Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префекта ЮВАО г. Москвы от 22.05.2009 N 680 "О сносе жилого дома по адресу: ул. Душинская, дом 8"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТ ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 мая 2009 г. N 680

О СНОСЕ ЖИЛОГО ДОМА ПО АДРЕСУ: УЛ. ДУШИНСКАЯ, ДОМ 8

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 14 мая 2009 г. N 932-РП "О сносе отселенных жилых домов и строений на территории города Москвы":
1. Разрешить ЗАО "ТУКС-7ЮВ" осуществить снос жилого дома, расположенного по адресу: ул. Душинская, дом 8.
2. ЗАО "ТУКС-7ЮВ" в недельный срок после выхода настоящего распоряжения представить в префектуру график сноса жилого дома по адресу: ул. Душинская, дом 8.
2.1. ЗАО "ТУКС-7ЮВ" при сносе жилого дома руководствоваться постановлением Правительства Москвы от 07.12.2004 N 857-ПП "Об утверждении правил подготовки и производства земляных работ, обустройства и содержания строительных площадок в городе Москве".
2.2. Дирекции единого заказчика района Лефортово осуществить в отселенном доме своевременное отключение инженерных коммуникаций с последующей передачей соответствующих справок в ЗАО "ТУКС-7ЮВ".
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта А.В. Скороспелова и главу управы района Лефортово С.Г. Толкачева.

И.о. префекта ЮВАО
А.В. Быков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1528 СЃ