Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 22.05.2009 N 1034-РП "О передаче в оперативное управление Государственному образовательному учреждению детскому саду N 201 нежилого здания по адресу: ул. Амурская, д. 21"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 мая 2009 г. N 1034-РП

О ПЕРЕДАЧЕ В ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОМУ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ ДЕТСКОМУ САДУ N 201 НЕЖИЛОГО
ЗДАНИЯ ПО АДРЕСУ: УЛ. АМУРСКАЯ, Д. 21

В целях создания оптимальных условий функционирования Государственного образовательного учреждения детского сада N 201:
1. Передать в оперативное управление Государственному образовательному учреждению детскому саду N 201 построенное и находящееся в собственности города Москвы здание по адресу: ул. Амурская, д. 21 площадью 2286,3 кв. м.
2. Департаменту имущества города Москвы в установленном порядке после представления пакета документов:
2.1. Оформить передачу нежилого здания в оперативное управление (п. 1).
2.2. При оформлении контракта на право оперативного управления площадь и нумерация нежилых помещений в здании (п. 1) подлежат уточнению на основании документов ГУП МосгорБТИ.
3. Департаменту образования города Москвы:
3.1. В трехмесячный срок обеспечить представление в Департамент имущества города Москвы пакета документов, необходимого для оформления права оперативного управления зданием (п. 1).
3.2. Обеспечить государственную регистрацию права оперативного управления зданием (п. 1) до 1 ноября 2010 г.
3.3. После осуществления государственной регистрации представить в течение трех месяцев в Департамент земельных ресурсов города Москвы пакет документов для оформления земельных отношений.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1908 СЃ