Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 22.05.2009 N 1030-РП "О дальнейшей реализации инвестиционного проекта строительства многофункционального комплекса с подземной автостоянкой по адресу: ул. Жуковского, вл. 12, 14"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 мая 2009 г. N 1030-РП

О ДАЛЬНЕЙШЕЙ РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА
СТРОИТЕЛЬСТВА МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА С ПОДЗЕМНОЙ
АВТОСТОЯНКОЙ ПО АДРЕСУ: УЛ. ЖУКОВСКОГО, ВЛ. 12, 14

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 г. N 196-ПП "О порядке рассмотрения обращений о внесении изменений в договоры аренды земельных участков и инвестиционные контракты (договоры), предусматривающие строительство (реконструкцию) градостроительных объектов, или об их расторжении":
1. Продлить срок строительства многофункционального комплекса с подземной автостоянкой (далее - объект) по адресу: ул. Жуковского, вл. 12, 14 до 31 октября 2010 г. без применения к ОАО "Лизинговая компания "Лизингбизнес" (далее - арендатор) штрафных санкций.
2. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 24 июля 2006 г. N 1430-РП "О строительстве многофункционального комплекса с подземной автостоянкой по адресу: ул. Жуковского, вл. 12, 14 (Центральный административный округ города Москвы)", заменив в пункте 1 слова "в 2006-2008 гг." словами "с вводом в эксплуатацию до 31 октября 2010 г.".
3. Предложить арендатору представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы договор долгосрочной аренды земельного участка от 24 апреля 2007 г. N М-01-032969 (далее - договор аренды) для внесения в установленном порядке необходимых изменений в соответствии с настоящим распоряжением.
4. Департаменту земельных ресурсов города Москвы в дополнительном соглашении к договору аренды предусмотреть исключение из пункта 7.4 условия о наступлении ответственности арендатора за неисполнение (ненадлежащее исполнение) обязательств, указанных в разделе "Особые условия", только при наличии его вины.
5. Префектуре Центрального административного округа города Москвы совместно с арендатором обеспечить подготовку, согласование и утверждение графика выполнения сторонами обязательств по реализации инвестиционного проекта с учетом сроков исполнения отдельных этапов работ и ввода объекта в эксплуатацию.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Центрального административного округа города Москвы Александрова А.О. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1899 СЃ