Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение муниципального Собрания Савеловское в г. Москве от 21.05.2009 N 6/4 "О Почетном звании внутригородского муниципального образования Савеловское в городе Москве" (вместе с "Положением о почетном звании внутригородского муниципального образования Савеловское в городе Москве "Почетный житель внутригородского муниципального образования Савеловское в городе Москве")







МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
САВЕЛОВСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

РЕШЕНИЕ
от 21 мая 2009 г. N 6/4

О ПОЧЕТНОМ ЗВАНИИ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ САВЕЛОВСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

В целях признания заслуг граждан Российской Федерации перед жителями внутригородского муниципального образования Савеловское в городе Москве, поощрения личной деятельности, направленной на пользу внутригородского муниципального образования Савеловское в городе Москве, обеспечение его благополучия и процветания, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом города Москвы от 6 ноября 2002 года N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве", в соответствии с подпунктом 4 пункта 2 статьи 9 Устава внутригородского муниципального образования Савеловское в городе Москве муниципальное Собрание решило:
1. Утвердить:
1) Положение о почетном звании внутригородского муниципального образования Савеловское в городе Москве "Почетный житель внутригородского муниципального образования Савеловское в городе Москве" согласно приложению 1 к настоящему решению;
2) описание знака к почетному званию внутригородского муниципального образования Савеловское в городе Москве "Почетный житель внутригородского муниципального образования Савеловское в городе Москве" согласно приложению 2 к настоящему решению;
3) образец удостоверения к почетному званию внутригородского муниципального образования Савеловское в городе Москве "Почетный житель внутригородского муниципального образования Савеловское в городе Москве" согласно приложению 3 к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Савеловское в городе Москве от 21 апреля 2005 года N 5/5 "О почетном звании "Почетный житель муниципального образования Савеловское в городе Москве".
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Савеловский посад".
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Савеловское в городе Москве Е.А. Сидорова.

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Савеловское в городе Москве
М.Ю. Зотов





Приложение 1
к решению
муниципального Собрания
внутригородского муниципального
образования Савеловское
в городе Москве
от 21 мая 2009 г. N 6/4

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОЧЕТНОМ ЗВАНИИ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ САВЕЛОВСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ "ПОЧЕТНЫЙ ЖИТЕЛЬ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САВЕЛОВСКОЕ
В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

1. Почетное звание внутригородского муниципального образования Савеловское в городе Москве "Почетный житель внутригородского муниципального образования Савеловское в городе Москве" (далее - звание "Почетный житель") учреждено в целях признания заслуг граждан Российской Федерации (далее - граждане) перед жителями внутригородского муниципального образования Савеловское в городе Москве (далее - муниципальное образование), поощрения личной деятельности, направленной на пользу муниципального образования, обеспечение его благополучия и процветания.
2. Звание "Почетный житель" может быть присвоено гражданам:
- проявившим себя в общественной, культурной, хозяйственной и благотворительной деятельности на территории муниципального образования;
- внесшим большой вклад в развитие муниципального образова



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1422 СЃ