Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 21.05.2009 N 1001-РП "О проведении Дней Баден-Вюртемберга (ФРГ) в Москве"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 мая 2009 г. N 1001-РП

О ПРОВЕДЕНИИ ДНЕЙ БАДЕН-ВЮРТЕМБЕРГА (ФРГ) В МОСКВЕ

В рамках партнерских связей между городом Москвой и землей Баден-Вюртемберг (ФРГ), в соответствии с договоренностями, достигнутыми между руководством города Москвы и земли Баден-Вюртемберг (ФРГ) в ходе Дней Москвы в Баден-Вюртемберге в июле 2007 г., в целях своевременной подготовки и проведения с 25 по 27 мая 2009 г. Дней Баден-Вюртемберга в Москве (далее - Дни):
1. Утвердить программу Дней Баден-Вюртемберга (ФРГ) в Москве (приложение).
2. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы:
2.1. Осуществлять общую координацию подготовки и проведения Дней.
2.2. Организовать визит в Москву официальной делегации Баден-Вюртемберга во главе с премьер-министром Г. Эттингером.
3. Возложить на Департамент науки и промышленной политики города Москвы функции государственного заказчика на организацию и проведение Дней.
4. Департаменту науки и промышленной политики города Москвы:
4.1. Обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на выполнение работ, оказание услуг по организации и проведению мероприятий в рамках Дней с заключением соответствующего государственного контракта.
4.2. Оплатить расходы, связанные с организацией и проведением мероприятий, в рамках государственного контракта, заключенного с организацией-исполнителем по итогам размещения государственного заказа (п. 4.1), за счет и в пределах средств, предусмотренных Департаменту науки и промышленной политики города Москвы в бюджете города Москвы на 2009 год на мероприятия по поддержке промышленности в рамках Комплексной программы промышленной деятельности в городе Москве на 2007-2009 гг.
4.3. Обеспечить приглашение московских участников на деловые мероприятия Дней (открытие Дней, экономический и научный форумы, кооперационная биржа).
5. Департаменту культуры города Москвы:
5.1. Обеспечить проведение культурных мероприятий Дней.
5.2. Профинансировать расходы по проведению культурных мероприятий в рамках Дней из бюджетных ассигнований, выделенных Департаменту культуры города Москвы в 2009 году на проведение Дней Москвы в городах мира и Дней городов мира в Москве.
6. Департаменту поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы, Департаменту транспорта и связи города Москвы, Комплексу градостроительной политики и строительства города Москвы, Департаменту топливно-энергетического хозяйства города Москвы, Комитету по туризму города Москвы, Департаменту здравоохранения города Москвы, Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы:
6.1. Принять участие в организации экономического и научного форумов, кооперационной биржи деловых контактов, туристской презентации в рамках Дней Баден-Вюртемберга в Москве.
6.2. Представить заблаговременно организации-исполнителю списки участников деловых мероприятий Дней (п. 6.1).
7. Главному архивному управлению города Москвы обеспечить прием делегации Главного государственного архива города Штутгарта и проведение историко-документальной выставки "Ольга - королева Вюртемберга", посвященной истории связей Москвы и Баден-Вюртемберга, профинансировав расходы в соответствии с бюджетной сметой на содержание Главного архивного управления города Москвы на 2009 год.
8. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы по заявкам организаторов оказать содействие:
8.1. В организации питания по утвержденным нормам участников Дней, членов делегации Баден-Вюртемберга и сопровождающих лиц в Москве в местах их проживания.
8.2. В проведении официального обеда в честь делегации Баден-Вюртемберга на 40 человек.
9. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы:




> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.4888 СЃ