Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение муниципального Собрания Останкинское в г. Москве от 20.05.2009 N 5/2 "Об утверждении Положения о бюджетном процессе во внутригородском муниципальном образовании Останкинское в городе Москве"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ОСТАНКИНСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

РЕШЕНИЕ
от 20 мая 2009 г. N 5/2

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О БЮДЖЕТНОМ ПРОЦЕССЕ
ВО ВНУТРИГОРОДСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ
ОСТАНКИНСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом города Москвы от 06.11.2002 N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве" и статьей 9 Устава внутригородского муниципального образования Останкинское в городе Москве муниципальное Собрание решило:
1. Утвердить Положение о бюджетном процессе во внутригородском муниципальном образовании Останкинское в городе Москве согласно приложению.
2. Признать утратившим силу решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Останкинское в городе Москве от 15.06.2004 N 7/2 "Об утверждении Положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в муниципальном образовании Останкинское в городе Москве".
3. Опубликовать настоящее решение в районной газете "Останкинские ведомости".
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на руководителя внутригородского муниципального образования Останкинское в городе Москве М.А. Когана.
Результаты голосования: единогласно.

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Останкинское в городе Москве
М.А. Коган





Приложение
к решению
муниципального Собрания
внутригородского муниципального
образования Останкинское
в городе Москве
от 20 мая 2009 г. N 5/2

ПОЛОЖЕНИЕ
О БЮДЖЕТНОМ ПРОЦЕССЕ ВО ВНУТРИГОРОДСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ
ОБРАЗОВАНИИ ОСТАНКИНСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Часть I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ БЮДЖЕТНОГО ПРОЦЕССА

Раздел 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящее Положение в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Законом города Москвы от 10.09.2008 N 39 "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в городе Москве", Законом города Москвы от 06.11.2002 N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве" и иными нормативными правовыми актами города Москвы, Уставом внутригородского муниципального образования Останкинское в городе Москве и иными муниципальными правовыми актами устанавливает порядок организации и осуществления бюджетного процесса и полномочия субъектов бюджетных правоотношений во внутригородском муниципальном образовании Останкинское в городе Москве (далее - муниципальное образование).
1.2. Настоящее Положение регулирует правоотношения, возникающие между субъектами бюджетных правоотношений в пределах полномочий, предоставленных органам местного самоуправления муниципального образования (далее - органы местного самоуправления) Бюджетным кодексом Российской Федерации и Законом города Москвы "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в городе Москве", в процессе:
1) составления и рассмотрения проекта бюджета муниципального образования (далее - проект местного бюджета), утверждения, исполнения и контроля за исполнением бюджета муниципального образования (далее - местный бюджет);
2) осуществления бюджетного учета, составления, рассмотрения и утверждения бюджетной отчетности;
3) осуществления муниципальных заимствовани



> 1 2 3 ... 9 10 11

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.172 СЃ