Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение муниципального Собрания Солнцево в г. Москве от 19.05.2009 N 55/06 "Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СОЛНЦЕВО В ГОРОДЕ МОСКВЕ

РЕШЕНИЕ
от 19 мая 2009 г. N 55/06

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КАДРОВОМ РЕЗЕРВЕ ДЛЯ ЗАМЕЩЕНИЯ
ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО
САМОУПРАВЛЕНИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СОЛНЦЕВО В ГОРОДЕ МОСКВЕ

В соответствии со ст. 28, 32, 33 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", ст. 37, 38, 43 Закона города Москвы от 22.10.2008 N 50 "О муниципальной службе в городе Москве", п. 7 ч. 3 ст. 9 Устава внутригородского муниципального образования Солнцево, в целях совершенствования работы по подбору и расстановке кадров, создания и формирования кадрового резерва, своевременного замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления внутригородского муниципального образования Солнцево, заслушав информацию руководителя муниципалитета Солнцево Ганич А.П., муниципальное Собрание приняло решение:
1. Утвердить Положение о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве (приложение).
2. Руководителю муниципалитета внутригородского муниципального образования Солнцево Ганич А.П. опубликовать настоящее решение в муниципальной газете "Вести Солнцево" и на официальном сайте муниципалитета Солнцево www.munsolncevo.ru.
3. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве Мартынова И.И.

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Солнцево в городе Москве
И.И. Мартынов





Приложение
к решению
муниципального Собрания
внутригородского муниципального
образования Солнцево
в городе Москве
от 19 мая 2009 г. N 55/06

ПОЛОЖЕНИЕ
О КАДРОВОМ РЕЗЕРВЕ ДЛЯ ЗАМЕЩЕНИЯ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ
МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СОЛНЦЕВО
В ГОРОДЕ МОСКВЕ

1. Общие положения

1.1. Положение о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве (далее - Положение) разработано в соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Законом города Москвы от 22.10.2008 N 50 "О муниципальной службе в городе Москве".
1.2. Настоящее Положение определяет правила формирования и организации работы с кадровым резервом на должности муниципальной службы в органах местного самоуправления внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве (далее - органы местного самоуправления).
1.3. Кадровый резерв представляет собой сформированную базу данных о муниципальных служащих и гражданах, не состоящих на муниципальной службе, отвечающих требованиям, предъявляемым к соответствующим должностям, потенциально способных и профессионально подготовленных к эффективному исполнению должностных обязанностей по должности муниципальной службы.
1.4. Формирование кадрового резерва осуществляется в целях:
- равного доступа граждан Российской Федерации, граждан иностранных государств - участников международных договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми иностранные граждане имеют право находиться на муниципальной службе, к муниципальной службе;
- професси



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1512 СЃ