Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Руководителя Департамента здравоохранения г. Москвы от 19.05.2009 N 572 "Об утверждении Положения об отделе по контролю за использованием медицинской техники Департамента здравоохранения города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ

ПРИКАЗ
от 19 мая 2009 г. N 572

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОТДЕЛЕ ПО КОНТРОЛЮ
ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ ДЕПАРТАМЕНТА
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

В рамках реализации постановления Правительства Москвы от 8 апреля 2008 года N 259-ПП "О Городской целевой среднесрочной программе развития здравоохранения "Столичное здравоохранение" на 2008-2010 гг." и во исполнение постановления Правительства Москвы от 22.07.2008 N 592-ПП приказываю:
1. Утвердить Положение об отделе по контролю за использованием медицинской техники (приложение 1), определить сокращенное название отдела - ОКМТ.
2. Возложить на заместителя руководителя Департамента Соболева В.А. координацию и контроль за работой отдела в структуре Департамента здравоохранения.
3. Начальнику отдела по контролю за использованием медицинской техники Гуревичу О.В.:
3.1. Обеспечить выполнение отделом задач и функций в соответствии с утвержденным Положением.
3.2. В двухнедельный срок подготовить и представить на согласование должностные регламенты сотрудников отдела.
3.3. В течение недели представить на согласование первому заместителю руководителя Департамента график проведения плановых проверок лечебно-профилактических учреждений на II квартал 2009 г. Вносить на согласование ежеквартальные графики проведения плановых проверок не позднее 20 числа месяца, предшествующего началу квартала.
4. Заместителю руководителя Департамента Зыкову В.И. обеспечить размещение сотрудников отдела, выделить необходимую оргтехнику, средства связи и канцелярские товары (в соответствии с заявками).
5. Начальнику отдела руководителя Департамента Галичу В.В. выделить номер в классификаторе структурных подразделений Департамента здравоохранения.
6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения Соболева В.А.

Руководитель Департамента
А.П. Сельцовский





Приложение 1
к приказу руководителя
Департамента здравоохранения
города Москвы
от 19 мая 2009 г. N 572

Приложение N 10
к приказу
Департамента здравоохранения
города Москвы
от 31 декабря 2004 г. N 575

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОТДЕЛЕ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ
МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ

Общие положения

1. Отдел по контролю за использованием медицинской техники, сокращенное название - ОКМТ (далее - Отдел), является самостоятельным структурным подразделением Департамента здравоохранения города Москвы (далее - Департамент), организованным в рамках реализации постановления Правительства от 8 апреля 2008 г. N 259-ПП "О Городской целевой среднесрочной программе развития здравоохранения "Столичное здравоохранение" на 2008-2010 гг." в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 22.07.2008 N 592-ПП.
2. В своей деятельности Отдел руководствуется действующим законодательством Российской Федерации, нормативными документами Правительства Москвы, отраслевыми нормативными документами и правилами, Положением о Департаменте, приказами, распоряжениями и решениями коллегии Департамента, а также настоящим Положением.
3. Сотрудники Отдела являются государственными гражданскими служащими города Москвы.
4. Руководство Отделом осуществляет начальник, назначаемый на должность и освобождаемый от должности руководителем Департамента в соответствии с действующим законодательством о государственной гражданской службе.

Структура Отдела

Структуру и штат Отдела утверждает руково



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1768 СЃ