Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Руководителя Департамента здравоохранения г. Москвы от 06.03.2009 N 219 (ред. от 18.05.2009) "Порядок приема граждан в государственные образовательные учреждения Департамента здравоохранения города Москвы" (вместе с "Положением о порядке приема граждан в государственные образовательные учреждения Департамента здравоохранения города Москвы")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ

ПРИКАЗ
от 6 марта 2009 г. N 219

ПОРЯДОК ПРИЕМА ГРАЖДАН В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ
УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

(в ред. приказа Руководителя Департамента здравоохранения
г. Москвы от 18.05.2009 N 540)

В соответствии с Законом Российской Федерации от 10 июля 1992 года N 3266-1 "Об образовании", Типовым положением об образовательном учреждении среднего профессионального образования (среднем специальном учебном заведении), утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 18 июля 2008 г. N 543, приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.01.2009 N 4 "Об утверждении Порядка приема граждан в государственные образовательные учреждения среднего профессионального образования", в целях обеспечения качественной организации работы приемных комиссий и обеспечения выполнения плана приема студентов в государственные образовательные учреждения среднего профессионального образования города Москвы Департамента здравоохранения города Москвы приказываю:
1. Утвердить Положение о порядке приема граждан в государственные образовательные учреждения Департамента здравоохранения города Москвы (приложение).
2. Директорам государственных образовательных учреждений:
2.1. При приеме граждан в государственные образовательные учреждения Департамента здравоохранения города Москвы руководствоваться настоящим приказом.
2.2. Представлять по установленной форме в Центр профессиональной подготовки кадров и последипломного образования Департамента здравоохранения оперативные отчеты о ходе приема граждан еженедельно с 1 июня по 25 августа и итоговый отчет к 1 сентября.
2.3. Осуществлять контроль за соблюдением настоящего Положения о порядке приема граждан в государственные образовательные учреждения Департамента здравоохранения города Москвы, а также установленного паспортного режима в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 31 октября 2006 года N 859-ПП "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в городе Москве".
3. Приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 29.05.2008 N 397 "Порядок приема в государственные образовательные учреждения Департамента здравоохранения города Москвы" считать утратившим силу.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела государственной службы и кадров Департамента Л.М. Шаталову.

Руководитель Департамента
здравоохранения города Москвы
А.П. Сельцовский





Приложение
к приказу руководителя
Департамента здравоохранения
города Москвы
от 6 марта 2009 г. N 219

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА ГРАЖДАН В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ
УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

(в ред. приказа Руководителя Департамента здравоохранения
г. Москвы от 18.05.2009 N 540)

I. Общие положения

1.1. Настоящее Положение регламентирует порядок приема граждан в государственные образовательные учреждения Департамента здравоохранения города Москвы для обучения по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования базовой или углубленной подготовки за счет средств городского бюджета, по договорам с оплатой стоимости обучения с юридическими и (или) физическими лицами.
1.2. Государственные образовательные учреждения Департамента здравоохранения города Москвы самостоятельно разрабатывают и утверждают ежегодные правила приема, опре



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1382 СЃ