Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префекта ЮВАО г. Москвы от 15.05.2009 N 663 "О назначении приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию объекта, не являющегося объектом капитального строительства, по адресу: ул. Верхние Поля, вл. 38, корп. 1"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТ ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 мая 2009 г. N 663

О НАЗНАЧЕНИИ ПРИЕМОЧНОЙ КОМИССИИ ПО ПРИЕМКЕ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ
ОБЪЕКТА, НЕ ЯВЛЯЮЩЕГОСЯ ОБЪЕКТОМ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА,
ПО АДРЕСУ: УЛ. ВЕРХНИЕ ПОЛЯ, ВЛ. 38, КОРП. 1

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 16 декабря 2008 г. N 1139-ПП "Об утверждении Положения о размещении и установке на территории города Москвы объектов, не являющихся объектами капитального строительства", в связи с окончанием работ по размещению автомойки по адресу: ул. Верхние Поля, вл. 38, корп. 1 и обращением инвестора ИП Чурашова Л.И., а также учитывая договор аренды земельного участка от 21.01.2005 N М-04-507191 и акт разрешенного использования земельного участка от 18.10.2007 N А-4572/11, назначить приемочную комиссию в следующем составе:

Председатель комиссии:
Скороспелов А.В. - заместитель префекта ЮВАО

Члены комиссии:
Шипов П.П. - начальник УГР по ЮВАО Москомархитектуры

Петров А.М. - глава управы района Марьино

Ершов В.Ю. - заместитель начальника АТИ ЮВАО

Чурашов Л.И. - заказчик-инвестор

Гайнанова Н.Л. - подрядная организация ООО "СпасскСтрой"

Начало работы приемочной комиссии - май 2009 г.
1. По завершении работы приемочной комиссии ИП Чурашову Л.И. представить оформленный акт по приемке объекта в эксплуатацию для утверждения в установленном порядке.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта ЮВАО Скороспелова А.В. и главу управы района Марьино Петрова А.М.

Префект
В.Б. Зотов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1803 СЃ