Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префекта ЮВАО г. Москвы от 15.05.2009 N 657 "О временном порядке финансирования расходов на содержание и цветочное оформление объектов ГУП "Дирекция Парка 850-летия Москвы" в 2009 году"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТ ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 мая 2009 г. N 657

О ВРЕМЕННОМ ПОРЯДКЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДОВ НА СОДЕРЖАНИЕ
И ЦВЕТОЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ОБЪЕКТОВ ГУП "ДИРЕКЦИЯ ПАРКА
850-ЛЕТИЯ МОСКВЫ" В 2009 ГОДУ

В целях выполнения задач по обеспечению необходимой жизнедеятельности объектов городского хозяйства Юго-Восточного административного округа и в связи с изменением Бюджетного кодекса Российской Федерации:
1. Возложить функции государственного заказчика, ранее выполняемые государственным унитарным предприятием "Дирекция Парка 850-летия Москвы", на префектуру Юго-Восточного административного округа города Москвы.
2. Первому заместителю префекта Шеденкову С.А. обеспечить организацию работ по выполнению префектурой Юго-Восточного административного округа города Москвы функций государственного заказчика.
3. Установить, что функции организации, осуществляющей технический надзор на работы по государственному заказу на средства бюджета (содержание зеленых насаждений и цветочное оформление), возложены на ГУП "Дирекция Парка 850-летия Москвы";
- размер вознаграждения за технический надзор составляет 3,4% от объема финансирования, в соответствии с проведенным аукционом (реестровый номер торгов 12-0148030-09).
4. ГУП "Дирекция Парка 850-летия Москвы" своевременно обеспечивать:
4.1. Технический надзор за выполнением работ в рамках заключенных государственных контрактов.
4.2. Представление документов для оплаты работ по государственным контрактам.
4.3. Подготовку отчетов и иных сведений об использовании бюджетных средств.
5. Начальнику финансово-кредитного отдела префектуры округа Букановой И.В. обеспечить своевременное представление в Финансово-казначейское управление Юго-Восточного административного округа города Москвы документов для оплаты работ по государственным контрактам.
6. Начальнику Финансово-казначейского управления ЮВАО М.Г. Ковалевой осуществлять финансирование расходов на оплату выполненных работ в соответствии с настоящим распоряжением.
7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта Шеденкова С.А.

Префект
В.Б. Зотов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1449 СЃ