Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 13.05.2009 N 914-РП "Об установлении ежемесячной компенсационной выплаты Мавриной Г.В."







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 мая 2009 г. N 914-РП

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ КОМПЕНСАЦИОННОЙ
ВЫПЛАТЫ МАВРИНОЙ Г.В.

В целях социальной поддержки Мавриной Галины Викторовны, 1959 года рождения, удостоенной звания и награжденной орденами "Мать-героиня", "Материнская слава" трех степеней за рождение и воспитание 15 детей, и не имеющей права на досрочную трудовую пенсию по старости из-за отсутствия требуемого трудового стажа:
1. Установить с 1 января 2009 г. Мавриной Галине Викторовне, проживающей по адресу: г. Москва, ул. Кадырова, д. 8, корп. 3, кв. 13, ежемесячную компенсационную выплату в сумме, гарантированной Правительством Москвы для неработающих пенсионеров, и производить ее выплату в период до установления трудовой пенсии.
2. Департаменту социальной защиты населения города Москвы осуществлять финансирование ежемесячной компенсационной выплаты (п. 1) за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на реализацию Комплексной программы мер социальной защиты жителей города Москвы на 2009-2011 годы.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

И.о. Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1417 СЃ