Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 12.05.2009 N 896-РП "О мерах по завершению проектирования второй очереди Государственного учреждения культуры города Москвы "Московский театр "ET CETERA" под руководством Александра Калягина"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 мая 2009 г. N 896-РП

О МЕРАХ ПО ЗАВЕРШЕНИЮ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ
ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ
"МОСКОВСКИЙ ТЕАТР "ET CETERA" ПОД РУКОВОДСТВОМ
АЛЕКСАНДРА КАЛЯГИНА"

В целях обеспечения реализации проекта строительства второй очереди Государственного учреждения культуры города Москвы "Московский театр "ET CETERA" под руководством Александра Калягина":
1. Продлить срок разработки предпроектной и проектно-сметной документации на строительство второй очереди Государственного учреждения культуры города Москвы "Московский театр "ET CETERA" под руководством Александра Калягина" на углу Боброва и Фролова переулков до 1 декабря 2010 г.
2. ОАО "Мосметрострой" обеспечить освобождение земельного участка, предназначенного для строительства второй очереди объекта (п. 1), в IV квартале 2010 г.
3. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 1 ноября 2006 г. N 2239-РП "О разработке предпроектной документации для проектирования и строительства 2-й очереди Московского театра "ET CETERA" под руководством Александра Калягина на углу Боброва и Фролова переулков (Центральный административный округ)":
3.1. В пункте 1 распоряжения слова "о разработке предпроектной документации для проектирования и строительства в 2007-2008 гг." заменить словами "о разработке в 2007-2010 гг. проектно-сметной документации на строительство за счет средств бюджета города Москвы".
3.2. В пункте 7 распоряжения слова "в 2007-2008 гг." заменить словами "в 2007-2010 гг.".
3.3. Пункты 9.1, 10 распоряжения признать утратившими силу.
3.4. В пункте 11 распоряжения слова "Байдакова С.Л." заменить словами "Александрова А.О.".
4. Принять к сведению, что в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 7 августа 2007 г. N 670-ПП "О создании Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы" функции государственного заказчика по проектированию и строительству объекта (п. 1) с 2008 года выполняет Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы.
5. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы в установленном порядке обеспечить размещение государственного заказа на строительство второй очереди объекта (п. 1).
6. Москомархитектуре в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26 апреля 2008 г. N 315 "Об утверждении Положения о зонах охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации", руководствуясь распоряжением Правительства Москвы от 7 августа 2008 г. N 1799-РП "О проведении первоочередных мероприятий по формированию и актуализации Историко-культурного опорного плана города Москвы", до начала разработки проектной документации на основании историко-культурных исследований и ландшафтно-визуального анализа подготовить и представить в установленном порядке проект распорядительного документа Правительства Москвы о режиме использования земель и градостроительном регламенте (п. 1).
7. Заказчику обществу с ограниченной ответственностью "СТД Девелопментс" в месячный срок после завершения строительства и сдачи в эксплуатацию представить в Департамент имущества города Москвы необходимые документы для внесения объекта (п. 1) в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, и для оформления права собственности города Москвы на объекты инженерного и коммунального назначения в порядке, утвержденном постановлением Правительства Москвы от 22 августа 2000 г. N 660 "О порядке приемки объектов инженерного и коммунального назначения в собственность города Москвы".
8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первых заместителей Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и Ресина В.И.




> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1656 СЃ