Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 06.05.2009 N 10-Р "О приведении распоряжений Департамента экономической политики и развития города Москвы в соответствие с постановлением Правительства Москвы от 14.04.2009 N 289-ПП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И РАЗВИТИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 мая 2009 г. N 10-Р

О ПРИВЕДЕНИИ РАСПОРЯЖЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ
ПОЛИТИКИ И РАЗВИТИЯ ГОРОДА МОСКВЫ В СООТВЕТСТВИЕ
С ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 14.04.2009 N 289-ПП

В связи с выходом постановления Правительства Москвы от 14.04.2009 N 289-ПП "Об упорядочении выдачи документов органами исполнительной власти города Москвы и подведомственными им организациями":
1. Признать утратившим силу с 14 апреля 2009 г. распоряжение Департамента экономической политики и развития города Москвы от 30.09.2005 N 30-Р "Об утверждении Сборника цен (тарифов) государственных информационных услуг в сфере недвижимого культурного наследия в части предоставления сведений городского реестра недвижимых памятников истории и культуры и их территории, историко-культурного опорного плана города Москвы".
2. Дополнить приложение к распоряжению Департамента экономической политики и развития города Москвы от 04.05.2008 N 11-Р "Об утверждении дополнения N 3 к сборнику "Отпускные стоимости на работы и услуги по технической инвентаризации зданий, строений, сооружений и земельных участков, выполняемые ГУП МосгорБТИ в режиме "одного окна" комментарием к таблице:
"Работы по изготовлению кадастрового паспорта для регистрации прав на квартиры по заказам физических лиц через Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы для целей приватизации выполняются без взимания платы".
3. Дополнить раздел 4 приложения к распоряжению Департамента экономической политики и развития города Москвы от 13.12.2005 N 50-Р "Об утверждении отпускных стоимостей на работы по технической инвентаризации объектов градостроительной деятельности" комментарием к таблице:
"Работы по изготовлению справок для государственной приемочной комиссии выполняются без взимания платы".
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы Жарова В.А.

Руководитель Департамента
экономической политики
и развития города Москвы
М.Е. Оглоблина






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1743 СЃ