Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 05.05.2009 N 853-РП "Об итогах проведения в 2008 году городского конкурса на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем свое жилище" и о проведении X юбилейного конкурса "Улучшаем свое жилище" в 2009 году" (вместе со "Списком участников конкурса и представителей органов исполнительной власти города Москвы, отмеченных грамотами городской конкурсной комиссии", "Перечнем номинаций и сметой расходов на награждение победителей городского этапа конкурса на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем свое жилище" в 2009 году")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 мая 2009 г. N 853-РП

ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ В 2008 ГОДУ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА
НА ЛУЧШУЮ РЕАЛИЗАЦИЮ ИНИЦИАТИВ ЖИТЕЛЕЙ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ
И СОДЕРЖАНИЮ ПОДЪЕЗДОВ, ДОМОВ И ПРИДОМОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ
"УЛУЧШАЕМ СВОЕ ЖИЛИЩЕ" И О ПРОВЕДЕНИИ X ЮБИЛЕЙНОГО КОНКУРСА
"УЛУЧШАЕМ СВОЕ ЖИЛИЩЕ" В 2009 ГОДУ

Городской конкурс "Улучшаем свое жилище" организован и проведен в соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 29 декабря 2007 г. N 3002-РП "Об итогах проведения в 2007 году городского конкурса на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем свое жилище" и о проведении конкурса "Улучшаем свое жилище" в 2008 году".
В текущем году в конкурсе приняли участие жители 120 районов города. Общее количество участников районного этапа конкурса (жителей, объединений жителей, товариществ собственников жилья, общественных, молодежных организаций) составило 2260, окружного этапа конкурса - 548.
На городской этап конкурса было представлено 74 объекта по 8 номинациям.
В связи с завершением городского конкурса на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем свое жилище" в 2008 году и подведением его итогов городской конкурсной комиссией:
1. Отметить, что успешное проведение конкурса "Улучшаем свое жилище" способствовало развитию инициатив жителей, участвующих в работе по содержанию и эксплуатации жилищного фонда, созданию благоприятных условий для инициативной деятельности москвичей по организации различных форм жилищных объединений горожан и благоустройству жилищного фонда.
2. Одобрить работу городской конкурсной комиссии по проведению конкурса "Улучшаем свое жилище" в 2008 году.
3. Утвердить представленные городской конкурсной комиссией итоги городского конкурса на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем свое жилище" в 2008 году (приложение 1).
4. Утвердить список участников конкурса и представителей органов исполнительной власти города Москвы, отмеченных грамотами городской конкурсной комиссии (приложение 2).
5. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы в пределах бюджетных средств, предусмотренных на 2009 год по статье "Эксплуатация жилищного фонда", передать полномочия по финансированию расходов, необходимых для премирования победителей городского этапа конкурса "Улучшаем свое жилище" 2008 года согласно пункту 11 распоряжения Правительства Москвы от 29 декабря 2007 г. N 3002-РП и приложению 1 к настоящему распоряжению:
- префектуре Центрального административного округа - 62000 рублей;
- префектуре Северного административного округа - 95000 рублей;
- префектуре Северо-Восточного административного округа - 138000 рублей;
- префектуре Восточного административного округа - 125000 рублей;
- префектуре Юго-Восточного административного округа - 157000 рублей;
- префектуре Южного административного округа - 75000 рублей;
- префектуре Юго-Западного административного округа - 123000 рублей;
- префектуре Западного административного округа - 52000 рублей;
- префектуре Северо-Западного административного округа - 98000 рублей;
- префектуре Зеленоградского административного округа - 75000 рублей.
6. Префектурам административных округов города Москвы, управам районов города Москвы:
6.1. Реализовать выполнение настоящего распоряжения в части финансирования работ по благоустройству и ремонту подъезда (подъездов), дома (домов), а также придомовых территорий по месту реализации инициатив победителей конкурса при условии включения указанных территорий в



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1841 СЃ