Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Россельхознадзора от 29.04.2009 N 221 "О внесении изменений в Положение об Управлении Россельхознадзора по г. Москва и Московской области"







ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ
И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПРИКАЗ
от 29 апреля 2009 г. N 221

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ
РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО Г. МОСКВА И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В связи с изменением места нахождения Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по г. Москва и Московской области приказываю:
1. Утвердить прилагаемые изменения в Положение об Управлении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по г. Москва и Московской области.
2. И.о. руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по г. Москва и Московской области А.Е. Морину обеспечить:
регистрацию изменений в Положение об Управлении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по г. Москва и Московской области в налоговом органе;
представление в Россельхознадзор в течение 10 дней после регистрации в установленном порядке копии свидетельства о внесении соответствующей записи в Единый государственный реестр юридических лиц.

И.о. руководителя
Г.К. Ковалев





Утверждены
приказом Федеральной
службы по ветеринарному
и фитосанитарному надзору
от 29 апреля 2009 г. N 221

ИЗМЕНЕНИЯ
В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
ПО Г. МОСКВА И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Пункт 27 Положения изложить в редакции:
"Местонахождение Управления: г. Москва, проспект Маршала Жукова, д. 1".






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2003 СЃ