Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 29.04.2009 N 816-РП "Об утверждении акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) для осуществления строительства многофункционального делового центра для размещения предприятий малого бизнеса по адресу: 3 мкр. Южного Бутова, пересечение ул. Скобелевской с ул. Веневской"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 апреля 2009 г. N 816-РП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АКТА РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ УЧАСТКА
ТЕРРИТОРИИ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ОБЪЕКТА (ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА)
ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО
ДЕЛОВОГО ЦЕНТРА ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ МАЛОГО БИЗНЕСА
ПО АДРЕСУ: 3 МКР. ЮЖНОГО БУТОВА, ПЕРЕСЕЧЕНИЕ
УЛ. СКОБЕЛЕВСКОЙ С УЛ. ВЕНЕВСКОЙ

Во исполнение Земельного кодекса Российской Федерации, Градостроительного кодекса Российской Федерации, Закона города Москвы от 7 июля 2004 г. N 47 "О Городской целевой программе по обеспечению субъектов малого предпринимательства нежилыми помещениями на 2004-2008 годы", постановлений Правительства Москвы от 2 сентября 2008 г. N 801-ПП "О порядке разработки, оформления и утверждения градостроительных планов земельных участков на территории города Москвы", от 10 февраля 2004 г. N 78-ПП "О Городской целевой программе по обеспечению субъектов малого предпринимательства нежилыми помещениями на 2004-2010 годы", распоряжения Правительства Москвы от 29 декабря 2005 г. N 2689-РП "О строительстве многофункционального делового центра для размещения предприятий малого бизнеса по адресу: 3 мкр. Южного Бутова, пересечение ул. Скобелевской с ул. Веневской", а также в целях осуществления строительства многофункционального делового центра для размещения субъектов малого и среднего предпринимательства на земельном участке по адресу: 3 мкр. Южного Бутова, пересечение ул. Скобелевской с ул. Веневской (Юго-Западный административный округ города Москвы):
1. Утвердить акт разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) для осуществления строительства, реконструкции от 22 августа 2008 г. N А-6196/98, зарегистрированный в Государственном градостроительном кадастре от 8 сентября 2008 г. N 77-ГК/3.1.22.007195, согласно приложению (не приводится) для представления в срок, предусмотренный постановлением Правительства Москвы от 2 сентября 2008 г. N 801-ПП "О порядке разработки, оформления и утверждения градостроительных планов земельных участков на территории города Москвы", в целях проведения экспертизы проектной документации, для получения разрешения на строительство и разрешения на ввод в эксплуатацию многофункционального делового центра для размещения предприятий малого бизнеса по адресу: 3 мкр. Южного Бутова, пересечение ул. Скобелевской с ул. Веневской.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы Вышегородцева М.М. и префекта Юго-Западного административного округа города Москвы Челышева А.В.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0408 СЃ