Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 29.04.2009 N 815-РП "Об организации аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для строительства гаража-стоянки с блоком социального обслуживания по адресу: Шмитовский пр., вл. 26 (Центральный административный округ города Москвы)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 апреля 2009 г. N 815-РП

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ АУКЦИОНА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ГАРАЖА-СТОЯНКИ
С БЛОКОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО АДРЕСУ:
ШМИТОВСКИЙ ПР., ВЛ. 26 (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ГОРОДА МОСКВЫ)

В соответствии с Градостроительным и Земельным кодексами Российской Федерации, Законом города Москвы от 19 декабря 2007 г. N 48 "О землепользовании в городе Москве", постановлениями Правительства Москвы от 20 мая 2008 г. N 417-ПП "О дальнейшем развитии системы подготовки и проведения торгов при реализации инвестиционных проектов в сфере капитального строительства на территории города Москвы", от 2 сентября 2008 г. N 801-ПП "О порядке разработки, оформления и утверждения градостроительных планов земельных участков на территории города Москвы", от 1 апреля 2008 г. N 253-ПП "О Городской целевой программе строительства гаражей-стоянок в городе Москве на период 2008-2010 гг.":
1. Провести аукцион на право заключения договора аренды земельного участка по адресу: Шмитовский пр., вл. 26 с кадастровым номером 77:01:0004040:1000 площадью 0,16 га на срок 24 месяца для капитального строительства гаража-стоянки с блоком социального обслуживания со следующими технико-экономическими показателями: 3990 кв. м - общая площадь объекта (1440 кв. м - наземная часть, 2550 кв. м - подземная часть), в том числе 3270 кв. м - гараж-стоянка, 720 кв. м - помещения свободного назначения для размещения блока социального обслуживания.
2. Принять к сведению, что:
2.1. Земельный участок (п. 1) свободен от обременений: объектов недвижимости (является недостроенным), договоров аренды.
2.2. Объект (п. 1) включен в Единый поадресный перечень градостроительных объектов на территории города Москвы с разработанной градостроительной документацией, планируемых к размещению с использованием процедуры торгов в 2009 году.
3. Утвердить акт разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) от 12 декабря 2008 г. N А-6675/13 (приложение 1 - не приводится).
4. В целях определения арендатора провести торги в форме аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для капитального строительства.
5. Департаменту города Москвы по конкурентной политике на основании подготовленных Департаментом экономической политики и развития города Москвы стартовых условий проведения аукциона (приложение 2), учитывающих выводы независимого оценщика:
5.1. Сформировать пакет лотовой документации по объекту (п. 1) и представить его в Городскую комиссию по рассмотрению вопросов подготовки документации к торгам.
5.2. Определить средства массовой информации, в которых подлежит опубликованию извещение о проведении торгов.
5.3. В течение 14 рабочих дней после принятия настоящего распоряжения обеспечить подготовку необходимого пакета документов для проведения аукциона (п. 1), обеспечить проведение торгов в установленном порядке.
5.4. Для проведения торгов сформировать Городскую аукционную (конкурсную) комиссию по подбору инвесторов на реализацию инвестиционного проекта в сфере капитального строительства из числа штатных сотрудников с привлечением по согласованию представителей Москомархитектуры, Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы, Департамента земельных ресурсов города Москвы, Департамента имущества города Москвы, Департамента экономической политики и развития города Москвы, Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, иных функциональных, отраслевых, территориальных органов власти города Москвы.
5.5. После подписания протокола о результатах торгов обеспечить передачу в Департамент земельных ресурсов города Москвы пакета документов, необходимы



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.163 СЃ