Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение муниципального Собрания Строгино в г. Москве от 28.04.2009 N 013 "О соблюдении требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулировании конфликта интересов" (вместе с "Положением о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов")







МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СТРОГИНО В ГОРОДЕ МОСКВЕ

РЕШЕНИЕ
от 28 апреля 2009 г. N 013

О СОБЛЮДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ
СЛУЖАЩИХ И УРЕГУЛИРОВАНИИ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

В соответствии со статьей 14.1 Федерального закона от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", статьей 16 Закона города Москвы от 22 октября 2008 года N 50 "О муниципальной службе в городе Москве" и руководствуясь Уставом внутригородского муниципального образования Строгино в городе Москве муниципальное Собрание решило:
1. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов согласно приложению к настоящему решению.
2. Поручить руководителю муниципалитета внутригородского муниципального образования Строгино в городе Москве И.Н. Баринову опубликовать настоящее решение в газете "Строгинские вести".
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на руководителя внутригородского муниципального образования Строгино в городе Москве А.Н. Присяжненко.

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Строгино в городе Москве
А.Н. Присяжненко





Приложение
к решению
муниципального Собрания
внутригородского муниципального
образования Строгино
в городе Москве
от 28 апреля 2009 г. N 013

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

1. Общие положения

1.1. Настоящим Положением в соответствии со статьей 14.1 Федерального закона от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", статьей 16 Закона города Москвы от 22 октября 2008 года N 50 "О муниципальной службе в городе Москве" определяется порядок образования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия), образуемой в муниципалитете внутригородского муниципального образования Строгино в городе Москве (далее - муниципалитет).
1.2. Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, законами и иными правовыми актами города Москвы, Уставом внутригородского муниципального образования Строгино в городе Москве, настоящим Положением, а также муниципальными правовыми актами органов местного самоуправления.
1.3. Основными задачами Комиссии являются:
а) содействие муниципалитету в обеспечении соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению;
б) содействие муниципалитету в предупреждении и урегулировании конфликта интересов, способных привести к причинению вреда законным интересам граждан, организаций, общества, Российской Федерации, города Москвы, муниципального образования.
1.4. Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в муниципалитете.

2. Порядок образования Комиссии

2.1. Комиссия образуется распоряжением муниципалитета. Указанным распоряжением определяется персональный состав Комиссии.
2.2. В состав Комиссии входят:
а) представитель нанимателя (работодатель) и (или) уполномоченные им муниципальные служащие (в том числе из структурного подразделения, в



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0665 СЃ