Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 28.04.2009 N 361-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 2 октября 2007 г. N 848-ПП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 апреля 2009 г. N 361-ПП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 2 ОКТЯБРЯ 2007 Г. N 848-ПП

В целях своевременного и полного выполнения требований федерального законодательства, недопущения распространения на территории Москвы новых технологий ведения игорного бизнеса, предотвращения вовлечения в игру несовершеннолетних граждан и малообеспеченных слоев населения, оказания помощи в трудоустройстве персонала, высвобождающегося после закрытия игорных заведений, Правительство Москвы постановляет:
1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 2 октября 2007 г. N 848-ПП "О Межведомственной комиссии Правительства Москвы по игорному бизнесу":
1.1. Пункт 3.4 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:
"3.4. Разработка предложений о порядке функционирования и регулирования деятельности заведений игорного бизнеса на территории города Москвы, включая требования по размещению и функционированию в городе Москве новых технологий ведения игорного бизнеса, организации азартных игр и пари".
1.2. Пункт 3.9 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:
"3.9. Рассмотрение вопросов организации функционирования игорных заведений на территории города Москвы, организации и проведения азартных игр и пари при условии выполнения требований действующих законов, нормативных правовых актов, регулирующих порядок содержания игорных заведений на территории города Москвы".
1.3. Пункт 4.4 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:
"4.4. Комиссия имеет право создавать постоянные и временные рабочие группы, штабы, руководимые членами Комиссии. При необходимости к деятельности рабочих групп, штабов могут привлекаться представители различных организаций и ведомств, независимые эксперты".
1.4. Дополнить приложение 1 к постановлению пунктом 3.5 в следующей редакции:
"3.5. Анализ правил и порядка проведения игр (розыгрышей) и соответствия используемого оборудования на предмет принадлежности к азартным играм и игровому оборудованию".
1.5. Пункты 3.5, 3.6, 3.7, 3.8, 3.9, 3.10 приложения 1 к постановлению считать соответственно пунктами 3.6, 3.7, 3.8, 3.9, 3.10, 3.11.
1.6. Приложение 2 к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Байдакова С.Л.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к постановлению Правительства
Москвы
от 28 апреля 2009 г. N 361-ПП

Приложение 2
к постановлению Правительства
Москвы
от 2 октября 2007 г. N 848-ПП

СОСТАВ
МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ПО ИГОРНОМУ БИЗНЕСУ

Байдаков - заместитель Мэра Москвы в Правительстве
Сергей Львович Москвы по вопросам межрегионального
сотрудничества, спорта и туризма,
председатель комиссии

Шукшин - заместитель руководителя Аппарата Мэра
Владимир Семенович и Правительства Москвы, заместитель
председателя комиссии

Громов - заместитель начальника Отдела заместителя
Игорь Михайлович Мэра Москвы в Правительстве Москвы
по вопросам межрегионального сотрудничества,
спорта



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1874 СЃ