Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Москомспорта от 24.04.2009 N 338 "О внесении изменений в распоряжение руководителя Москомспорта от 9 февраля 2009 г. N 50"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 апреля 2009 г. N 338

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ
МОСКОМСПОРТА ОТ 9 ФЕВРАЛЯ 2009 Г. N 50

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 3 марта 2009 г. N 146-ПП "О размещении органами исполнительной власти города Москвы информации о проведении конкурентных процедур в городе Москве", а также в целях совершенствования организации деятельности по предоставлению субсидий из бюджета города Москвы:
1. Внести в распоряжение руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы от 9 февраля 2009 г. N 50 "Об утверждении Регламента организации деятельности Департамента физической культуры и спорта города Москвы по предоставлению субсидий из бюджета города Москвы" следующие изменения:
1.1. В Регламенте организации деятельности Департамента физической культуры и спорта города Москвы по предоставлению субсидий из бюджета города Москвы (приложение 1 к распоряжению):
1.1.1. Дополнить новым пунктом 9.1 в следующей редакции:
"9.1. В случаях, предусмотренных пунктом 9 настоящего Регламента, вместо аудиторского отчета к заявке может быть приложена копия заключения Управления контроля, бухгалтерского учета и отчетности об использовании ранее предоставленных субсидий в соответствии с условиями и целями, определенными при их предоставлении".
1.1.2. Пункт 14 изложить в следующей редакции:
"14. Субсидии на возмещение планируемых затрат по направлениям, предусмотренным пунктами 4.1, 4.3, 4.5, 4.7 настоящего Регламента, могут направляться только на возмещение расходов, указанных в представленных претендентом на получение субсидии расчетах".
1.1.3. В пункте 15 слова "По направлениям, предусмотренным пунктами 4.2 и 4.4 настоящего Регламента, субсидии" заменить словами "Субсидии по направлениям, предусмотренным пунктами 4.2 и 4.4 настоящего Регламента, а также на возмещение произведенных затрат, по направлениям, предусмотренным пунктами 4.1, 4.3, 4.5, 4.7 настоящего Регламента,".
------------------------------------------------------------------
Подпункт 1.1.4 вступает в силу с 1 июля 2009 года (пункт 2 данного документа).
------------------------------------------------------------------
1.1.4. Пункт 19 изложить в следующей редакции:
"19. Информация о запланированных датах проведения заседаний отраслевых комиссий и сроках представления заявок на получение субсидий в установленном порядке размещается на официальном городском сайте для размещения органами исполнительной власти города Москвы информации о проведении всех видов конкурентных процедур (www.tender.mos.ru) и сайте Департамента (www.mossport.ru) (далее - официальные сайты) не позднее чем за 30 дней до даты проведения заседания соответствующей комиссии".
------------------------------------------------------------------
Подпункт 1.1.5 вступает в силу с 1 июля 2009 года (пункт 2 данного документа).
------------------------------------------------------------------
1.1.5. В абзаце втором пункта 20 слова "официальном сайте Департамента" заменить словами "официальных сайтах".
1.1.6. В подпункте 24.2:
- в абзаце первом слова ", за исключением случаев, предусмотренных пунктом 27 настоящего Регламента," исключить;
- в дефисе четвертом слово "(или)" исключить;
- дефис девятый изложить в следующей редакции:
"- аудиторский отчет или копию заключения, предусмотренного пунктом 9 настоящего Регламента, - в Управление контроля, бухгалтерского учета и отчетности".
1.1.7. В пункте 27 после слова "Управлении" дополнить словом "контроля,".
------------------------------------------------------------------
Подпу



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1661 СЃ