Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение муниципального Собрания Свиблово в г. Москве от 23.04.2009 N 4/17 "О вопросах исчисления стажа муниципальной службы" (вместе с "Порядком работы Комиссии внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве по исчислению стажа муниципальной службы")







МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СВИБЛОВО В ГОРОДЕ МОСКВЕ

РЕШЕНИЕ
от 23 апреля 2009 г. N 4/17

О ВОПРОСАХ ИСЧИСЛЕНИЯ СТАЖА МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

В соответствии со статьей 33 Закона города Москвы от 22 октября 2008 года N 50 "О муниципальной службе в городе Москве" муниципальное Собрание решило:
1. Утвердить Порядок работы Комиссии внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве по исчислению стажа муниципальной службы согласно приложению 1 к настоящему решению.
2. Утвердить состав Комиссии внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве по исчислению стажа муниципальной службы согласно приложению 2 к настоящему решению.
3. Возложить на муниципалитет внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве организационно-техническое обеспечение деятельности Комиссии внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве по исчислению стажа муниципальной службы.
4. Установить, что финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего решения, производится за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве на оплату труда с начислениями муниципальных служащих муниципалитета внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве и на доплаты к пенсиям муниципальным служащим.
5. Опубликовать настоящее решение в газете "Свиблово".
6. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Свиблово в городе Москве
Н.М. Чистяков





Приложение 1
к решению
муниципального Собрания
внутригородского муниципального
образования Свиблово
в городе Москве
от 23 апреля 2009 г. N 4/17

ПОРЯДОК
РАБОТЫ КОМИССИИ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СВИБЛОВО В ГОРОДЕ МОСКВЕ ПО ИСЧИСЛЕНИЮ СТАЖА
МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

1. Комиссия внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве по исчислению стажа муниципальной службы (далее - Комиссия) образована в целях обеспечения единого подхода к исчислению стажа муниципальной службы муниципальных служащих муниципалитета внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве (далее - муниципальные служащие) на принципах законности и единства основных требований, предъявляемых к муниципальной службе. Комиссия формируется на представительной основе, ее члены осуществляют исполнение своих полномочий на общественных началах (безвозмездно).
2. Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Уставом города Москвы, законами и иными нормативными правовыми актами города Москвы, Уставом внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве (далее - муниципальное образование), а также настоящим Порядком.
3. Состав Комиссии утверждается и изменяется решением муниципального Собрания муниципального образования (далее - муниципальное Собрание). Комиссия состоит из председателя, заместителя (заместителей) председателя, членов Комиссии и секретаря Комиссии.
4. В состав Комиссии входят уполномоченные руководителем муниципалитета муниципального образования (далее - муниципалитет) муниципальные служащие (в том числе кадровой и юридической служб). В состав Комиссии могут быть включены руководитель муниципального образования, депутаты муниципального Собрания, по согласованию - представители органов исполнительной власти города Москвы.
5. На Комиссию возлага



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1589 СЃ