Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение муниципального Собрания Зябликово в г. Москве от 22.04.2009 N МЗБ-03-33/9 "Об учете предложений и участии граждан в обсуждении проекта решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зябликово в городе Москве "О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Зябликово в городе Москве" (вместе с "Положением о порядке учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зябликово в городе Москве "О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Зябликово в городе Москве")







МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗЯБЛИКОВО В ГОРОДЕ МОСКВЕ

РЕШЕНИЕ
от 22 апреля 2009 г. N МЗБ-03-33/9

ОБ УЧЕТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И УЧАСТИИ ГРАЖДАН В ОБСУЖДЕНИИ ПРОЕКТА
РЕШЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО СОБРАНИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗЯБЛИКОВО В ГОРОДЕ МОСКВЕ
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ ВНУТРИГОРОДСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗЯБЛИКОВО В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

В целях реализации законного права граждан участвовать в процессе подготовки и обсуждения проекта решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зябликово в городе Москве "О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Зябликово в городе Москве", стремясь максимально привлечь граждан к нормотворческому процессу, а также во исполнение Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве" муниципальное Собрание решило:
1. Утвердить Порядок учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зябликово в городе Москве "О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Зябликово в городе Москве" (приложение 1).
2. Признать утратившим силу решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зябликово в городе Москве от 29 июня 2006 года N МЗБ-03-35/6 "Об утверждении Положения о порядке учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зябликово в городе Москве "О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Зябликово в городе Москве".
3. Утвердить состав рабочей группы по учету предложений граждан и для организации и проведения публичных слушаний по проекту решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зябликово в городе Москве "О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Зябликово в городе Москве" (приложение 2).
4. Назначить публичные слушания по проекту решения муниципального Собрания Зябликово внутригородского муниципального образования Зябликово в городе Москве "О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Зябликово в городе Москве" на 16:00 17 июня 2009 года по адресу: ул. Кустанайская, д. 3, к. 2, актовый зал.
5. Опубликовать настоящее решение в районной газете "Новости Зябликово".
6. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
7. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на руководителя внутригородского муниципального образования Зябликово в городе Москве Гугуцидзе А.С.

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Зябликово в городе Москве
А.С. Гугуцидзе





Приложение 1
к решению
муниципального Собрания
внутригородского муниципального
образования Зябликово
в городе Москве
от 22 апреля 2009 г. N МЗБ-03-33/9

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ УЧЕТА ПРЕДЛОЖЕНИЙ И УЧАСТИЯ ГРАЖДАН В ОБСУЖДЕНИИ
ПРОЕКТА РЕШЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО СОБРАНИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗЯБЛИКОВО В ГОРОДЕ МОСКВЕ "О
ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ ВНУТРИГОРОДСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗЯБЛИКОВО В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение разработано в с



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1499 СЃ