Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 22.04.2009 N 726-РП "Об участии в подготовке и проведении Московского марафона "Лужники" и марафонского Суперкубка "Москва-Лужники" в 2009-2010 гг."







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 апреля 2009 г. N 726-РП

ОБ УЧАСТИИ В ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ МОСКОВСКОГО МАРАФОНА
"ЛУЖНИКИ" И МАРАФОНСКОГО СУПЕРКУБКА "МОСКВА-ЛУЖНИКИ"
В 2009-2010 ГГ.

В соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 8 Федерального закона от 4 декабря 2007 г. N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации":
1. Принять предложение общероссийской общественной организации "Всероссийская федерация легкой атлетики" и региональной общественной организации "Федерация легкой атлетики г. Москвы" (далее - организаторы) о проведении Московского марафона "Лужники" и марафонского Суперкубка "Москва-Лужники" в 2009-2010 гг. (далее - соревнования).
2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению Московского марафона "Лужники" и марафонского Суперкубка "Москва-Лужники" в 2009-2010 гг. согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
3. Утвердить перечень спортивных мероприятий по проведению Московского марафона "Лужники" и марафонского Суперкубка "Москва-Лужники" в 2009-2010 гг. согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.
4. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы провести необходимые мероприятия совместно с организаторами по подготовке и проведению соревнований.
5. Департаменту здравоохранения города Москвы совместно с врачебно-спортивным центром Олимпийского комплекса "Лужники" организовать в установленном порядке медицинское обеспечение соревнований по заявке организаторов.
6. Департаменту транспорта и связи города Москвы, ГУП "Мосгортранс" по заявке организаторов оказать содействие в размещении афиш и символов Московского марафона "Лужники" и этапов марафонского Суперкубка "Москва-Лужники" в 2009-2010 гг. в городском пассажирском транспорте по льготным тарифам, а также снятии движения общественного транспорта по дорогам общего пользования по маршрутам пробегов в период проведения соревнований, согласовав с ГУВД по г. Москве соответствующие изменения в маршруты и графики движения городского общественного транспорта.
7. Префектуре Центрального административного округа города Москвы оказать содействие организаторам в проведении соревнований.
8. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы в дни проведения марафона "Лужники" и марафонского Суперкубка "Москва-Лужники" обеспечить:
8.1. Совместно с префектурой Центрального административного округа города Москвы своевременную уборку проезжей части улиц и прилегающей территории.
8.2. Совместно с МГУП "Мосводоканал" по заявке организаторов установку четырех автоцистерн с питьевой водой на пунктах питания.
9. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы в установленном порядке внести на рассмотрение Межведомственной комиссии Правительства Москвы по вопросам распространения рекламы заявку организаторов о размещении рекламы о проведении Московского марафона "Лужники" и марафонского Суперкубка "Москва-Лужники" в 2009-2010 гг.
10. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве:
10.1. Принять меры по охране общественного порядка и общественной безопасности по маршрутам пробегов в дни соревнований.
10.2. На период проведения мероприятий ввести временные ограничения движения транспортных средств по дорогам общего пользования по маршрутам пробегов.
11. Предложить организаторам обеспечить:
- наличие достаточного количества ограждений вдоль маршрутов и в зонах старта и финиша соревнований;
- своевременное согласование трасс бега с ФСО России и службой коменданта Московского Кремля.
12. Управлению координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы обеспечить координацию деятельности по поддержанию правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения сор



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1807 СЃ