Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 21.04.2009 N 338-ПП "О передаче в безвозмездное пользование Московскому управлению внутренних дел на железнодорожном транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации нежилых помещений по Булатниковскому пр., д. 2В, корп. 5"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 апреля 2009 г. N 338-ПП

О ПЕРЕДАЧЕ В БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ МОСКОВСКОМУ
УПРАВЛЕНИЮ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕЖИЛЫХ
ПОМЕЩЕНИЙ ПО БУЛАТНИКОВСКОМУ ПР., Д. 2В, КОРП. 5

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 13 августа 1996 г. N 689 "О поступлении средств по итогам первого полугодия 1996 г. от приватизации, аренды земли и нежилых помещений и дополнительных мерах по совершенствованию учета городского имущества и повышению эффективности его использования" и во исполнение поручения Мэра Москвы от 22 октября 2008 г. N 4-19-18710/8 Правительство Москвы постановляет:
1. Передать в безвозмездное пользование Московскому управлению внутренних дел на железнодорожном транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации (далее - Московское УВД на ЖТ МВД России) сроком на 5 лет нежилые помещения, находящиеся в собственности города Москвы, общей площадью 310,5 кв. м по Булатниковскому пр., д. 2в, корп. 5 для использования под служебные помещения в целях размещения линейного отдела внутренних дел на станции Бирюлево.
2. Департаменту имущества города Москвы:
2.1. Оформить в установленном порядке передачу нежилых помещений (п. 1) Московскому УВД на ЖТ МВД России в безвозмездное пользование.
2.2. Принять на баланс от Московского УВД на ЖТ МВД России нежилые помещения (п. 1).
2.3. Принять к сведению, что при оформлении имущественных прав площадь и нумерация нежилых помещений (п. 1) могут быть уточнены после представления документов ГУП МосгорБТИ.
3. Принять к сведению обязательства Московского УВД на ЖТ МВД России:
3.1. Представить в Департамент имущества города Москвы в течение двух месяцев после выхода настоящего постановления пакет документов для оформления договора безвозмездного пользования на нежилые помещения (п. 1).
3.2. После оформления имущественных прав на нежилые помещения (п. 1) оформить в Департаменте земельных ресурсов города Москвы земельно-правовые отношения в установленном порядке.
3.3. Самостоятельно осуществлять эксплуатационное и коммунальное обслуживание нежилых помещений (п. 1).
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2085 СЃ