Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 20.04.2009 N 702-РП "О передаче Управлению ЗАГС Москвы в безвозмездное пользование нежилых помещений"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 апреля 2009 г. N 702-РП

О ПЕРЕДАЧЕ УПРАВЛЕНИЮ ЗАГС МОСКВЫ В БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ
ПОЛЬЗОВАНИЕ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

В целях дальнейшего развития социальной инфраструктуры города Москвы в области развития учреждений Управления ЗАГС Москвы, обеспечения современного уровня обслуживания москвичей:
1. Принять предложение общества с ограниченной ответственностью "Вернисаж в Измайлово" о передаче в безвозмездное пользование Управлению ЗАГС Москвы нежилых помещений площадью 538,4 кв. м из своей доли площадей в завершенном строительством объекте первого пускового комплекса первой очереди Центра ремесел Восточного административного округа города Москвы "Русское Подворье" - "Город мастеров" (стеновая часть и башни) по адресу: Измайловское шоссе, д. 73ж для размещения Дворца бракосочетания.
2. Управлению ЗАГС Москвы заключить договор безвозмездного пользования с собственником нежилых помещений ООО "Вернисаж в Измайлово" (п. 1).
3. Увеличить предельную численность работников Управления ЗАГС Москвы на 10 единиц с фондом оплаты труда по должностным окладам в сумме 77160 рублей в месяц и 5493792 рубля в расчете на год для создания Дворца бракосочетания в Измайлово.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1463 СЃ