Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Протокол Объединенной коллегии по промышленной политике г. Москвы от 16.04.2009 N 5(189) «О проекте Плана мероприятий по реализации задач и предложений, высказанных на Городском хозяйственно-экономическом активе "Об итогах работы научно-промышленного комплекса города Москвы в 2008 году и задачах на 2009 год", и резолюции Городского хозяйственно-экономического актива "Об итогах работы научно-промышленного комплекса города Москвы в 2008 году и задачах на 2009 год"» (Извлечение)







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ОБЪЕДИНЕННАЯ КОЛЛЕГИЯ ПО ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКЕ

ПРОТОКОЛ
от 16 апреля 2009 г. N 5(189)

(Извлечение)

2. О проекте Плана мероприятий по реализации задач
и предложений, высказанных на Городском
хозяйственно-экономическом активе "Об итогах работы
научно-промышленного комплекса города Москвы в 2008 году
и задачах на 2009 год", и резолюции Городского
хозяйственно-экономического актива "Об итогах работы
научно-промышленного комплекса города Москвы в 2008 году
и задачах на 2009 год"

Объединенная коллегия решила:
1. Утвердить План мероприятий по реализации задач и предложений, высказанных на Городском хозяйственно-экономическом активе "Об итогах работы научно-промышленного комплекса города Москвы в 2008 году и задачах на 2009 год" (далее - План мероприятий), и резолюцию Городского хозяйственно-экономического актива "Об итогах работы научно-промышленного комплекса города Москвы в 2008 году и задачах на 2009 год".
2. Департаменту науки и промышленной политики города Москвы обеспечить контроль за выполнением Плана мероприятий.
3. Заместителю председателя Объединенной коллегии, первому заместителю руководителя Департамента науки и промышленной политики города Москвы Н.Д. Бадаеву информировать Объединенную коллегию о ходе реализации Плана мероприятий в IV квартале 2009 года.
4. Контроль за выполнением настоящего решения Объединенной коллегии возложить на заместителя председателя Объединенной коллегии, первого заместителя руководителя Департамента науки и промышленной политики города Москвы Н.Д. Бадаева.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2093 СЃ