Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Департамента поддержки и развития малого предпринимательства г. Москвы от 14.04.2009 N 96 "О проведении в 2009 году 4-го открытого конкурса среди учебных заведений на оказание образовательных услуг в рамках реализации пункта 2.3.3 Комплексной целевой программы развития и поддержки малого предпринимательства в городе Москве на 2007-2009 гг."







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 апреля 2009 г. N 96

О ПРОВЕДЕНИИ В 2009 ГОДУ 4-ГО ОТКРЫТОГО КОНКУРСА СРЕДИ
УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ НА ОКАЗАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ПУНКТА 2.3.3 КОМПЛЕКСНОЙ ЦЕЛЕВОЙ
ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ И ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
В ГОРОДЕ МОСКВЕ НА 2007-2009 ГГ.

В целях безусловного исполнения в 2009 году постановления Правительства Москвы от 20.06.2006 N 420-ПП "О Комплексной целевой программе развития и поддержки малого предпринимательства в городе Москве на 2007-2009 гг.":
1. Утвердить тематический план обучения по выносимым на 4-й открытый конкурс образовательным проектам (приложение к настоящему распоряжению).
2. В апреле 2009 года объявить открытый конкурс на выполнение работ и оказание услуг (п. 1).
3. Отделу городских программ, координации инфраструктуры и внешних связей совместно с Московским фондом подготовки кадров в недельный срок разработать соответствующие технические задания для лотов (п. 1).
4. Возложить функции специализированной организации по выполнению технической работы по подготовке и проведению указанного конкурса на общество с ограниченной ответственностью "Информационно-консалтинговая корпорация сервисных технологий".
5. ООО "Информационно-консалтинговая корпорация сервисных технологий" внести в состав конкурсных документов требования по обеспечению заявки и обеспечению исполнения обязательств (страхование, банковская гарантия, депозит), связанных с выполнением государственных контрактов.
6. Организационно-контрольному управлению довести настоящее распоряжение до структурных подразделений Департамента, МЦРП и ТЦРП, МФПК и Общественно-экспертного совета по малому и среднему предпринимательству при Мэре и Правительстве Москвы.
7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента Карпова А.Е.

Министр,
руководитель Департамента
М.М. Вышегородцев





Приложение
к распоряжению Департамента
поддержки и развития
малого предпринимательства
города Москвы
от 14 апреля 2009 г. N 96

ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПЛАН
ОБУЧЕНИЯ В СИСТЕМЕ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ДЛЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА Г. МОСКВЫ НА 2009 ГОД - 4 КОНКУРС

Проект
13.04.2009
----T---------T--------T------T------T-------T---------T-----------------------------T-----T------T---------T----------T----------T----------T---------------T-----------T------------T--------¬
¦ ¦Коэффици-¦Расценка¦Общая ¦100% ¦70% ¦50% ¦Планируемые направления ¦Часы ¦Кол-во¦Стоимость¦Руководи- ¦Рабочие ¦Начинающие¦Сотрудники ¦Военнослу- ¦Женщины, ¦Прези- ¦
¦ ¦ент ¦на ¦стои- ¦бюд- ¦бюджет-¦бюджетная¦(тематика) обучения ¦обу- ¦чел. ¦лота, ¦тели и ¦кадры ¦предприни-¦городской ¦жащие, ¦вышедшие ¦дентская¦
¦ ¦сложности¦услугу ¦мость ¦жетная¦ная ¦дотация ¦ ¦чения¦на лот¦руб. ¦специалис-¦предприя- ¦матели из ¦инфраструктуры ¦увольняемые¦из отпуска ¦програм-¦
¦ ¦ ¦ ¦обуче-¦дота- ¦дотация¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ты пред- ¦тий ¦числа ¦поддержки ¦в запас ¦по уходу ¦ма, чел.¦
¦ ¦ ¦ ¦ния ¦ция ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦приятий, ¦малого и ¦учащейся ¦малого пред- ¦ ¦за ребенком,¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦одного¦ ¦ ¦ ¦



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2415 СЃ