Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Управления Россельхознадзора по г. Москва и МО от 10.04.2009 N 131 "Об утверждении Положения о порядке изготовления, использования, хранения и уничтожения печатей и штампов Управления"







ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА
ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

УПРАВЛЕНИЕ
ПО ГОРОДУ МОСКВА И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 10 апреля 2009 г. N 131

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ,
ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ХРАНЕНИЯ И УНИЧТОЖЕНИЯ ПЕЧАТЕЙ
И ШТАМПОВ УПРАВЛЕНИЯ

В целях установления единого порядка изготовления, использования, хранения и уничтожения печатей и штампов Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по городу Москва и Московской области (далее - Управление), обеспечения ответственного хранения и использования в работе гербовых печатей Управления и в соответствии с п. 25 Положения об Управлении, утвержденного приказом Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 09.04.2008 N 77, приказываю:
1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке изготовления, использования, хранения и уничтожения печатей и штампов Управления (далее - Положение).
2. Признать утратившим силу приказ Управления от 26.12.2006 N 199 "Об утверждении печатей".
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И.о. руководителя
А.Е. Морин





Утверждено
приказом Управления
Россельхознадзора
по г. Москва и Московской области
от 10 апреля 2009 г. N 131

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ, ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ХРАНЕНИЯ
И УНИЧТОЖЕНИЯ ПЕЧАТЕЙ И ШТАМПОВ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ
СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
ПО ГОРОДУ МОСКВА И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

I. Общие положения

1.1. Настоящее Положение о порядке изготовления, использования, хранения и уничтожения печатей и штампов в Управлении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по городу Москва и Московской области (далее - Управление) разработано в соответствии с Федеральным конституционным законом от 25.12.2000 N 2-ФКЗ "О Государственном гербе Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.1995 N 1268 "Об упорядочении изготовления, использования, хранения и уничтожения печатей и бланков с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации", приказом Россельхознадзора от 20.05.2005 N 171 "Об утверждении образцов печатей и штампов", ГОСТ Р 51511-2001 "Печати с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации. Форма, размеры и технические требования" и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
1.2. Настоящее Положение определяет порядок изготовления, использования, хранения и уничтожения печатей и штампов в Управлении, устанавливает общие требования к использованию печатей с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации, печатей и штампов отделов Управления и иных печатей и штампов, используемых в Управлении.
1.3. Правила, предусмотренные настоящим Положением, являются обязательными для всех государственных гражданских служащих Управления.
1.4. Управление имеет печать с изображением Государственного герба Российской Федерации (далее - гербовая печать Управления), а также печати Управления без изображения государственной символики (далее - негербовая печать).
1.5. В Управлении используются три экземпляра гербовой печати Управления: печать N 1, печать N 2, печать N 3, одна малая гербовая печать Управления для служебных удостоверений, одна малая гербовая печать Управления для охотничьих билетов.
1.6. Решение о необходимости изготовления гербовых печатей Управления и их количестве принимает руководитель Управления.
1.7. Гербовая печать Управления должна соответствовать требованиям ГОСТ Р 51511-2001 "Печати с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации. Форма



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1341 СЃ