Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 10.04.2009 N 630-РП "О финансировании детского, семейного отдыха и оздоровления в 2009 году"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 апреля 2009 г. N 630-РП

О ФИНАНСИРОВАНИИ ДЕТСКОГО, СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ
В 2009 ГОДУ

В целях организации детского, семейного отдыха и оздоровления в период летних и зимних школьных каникул 2009 года:
1. Департаменту финансов города Москвы внести изменения в ведомственную структуру расходов бюджета города Москвы на 2009 год согласно приложениям 1, 3 и 4 к настоящему распоряжению.
2. Главным распорядителям бюджетных средств, поименованным в приложениях 1, 3 и 4 к настоящему распоряжению, обеспечить оплату расходов на проведение детского, семейного отдыха и оздоровления за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год.
3. Органам исполнительной власти города Москвы, поименованным в приложении 2 к настоящему распоряжению, обеспечить представление в установленном порядке заявок на выездной детский, семейный отдых и оздоровление в пределах утвержденных приложением 2 к настоящему распоряжению бюджетных ассигнований.
4. Департаменту семейной и молодежной политики города Москвы довести до Казенного предприятия "Московский центр детского, семейного отдыха и оздоровления" в соответствии с частью 2 статьи 20 Федерального закона от 14 ноября 2002 г. N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" обязательный для исполнения государственный заказ города Москвы на оказание услуг по подготовке и проведению детского, семейного отдыха и оздоровления в 2009 году.
5. Комитету общественных связей города Москвы в соответствии с приложением 1 к настоящему распоряжению предусмотрены бюджетные ассигнования для предоставления субсидий Московской федерации профсоюзов в сумме 282141600 рублей на проведение детских оздоровительных мероприятий, в том числе на подготовку оздоровительных учреждений и оплату путевок для детей и подростков малообеспеченных групп населения.
6. Установить, что за счет субсидий, указанных в пункте 5 настоящего распоряжения, оплата путевок для детей и подростков малообеспеченных групп населения будет профинансирована из бюджета города Москвы в размере не более 30% от полной стоимости путевок.
7. Разрешить главным распорядителям бюджетных средств и подведомственным им получателям бюджетных средств при заключении государственных контрактов на проведение детского, семейного отдыха и оздоровления в 2009 году предусматривать авансовые платежи в размере до 100% стоимости работ (товаров, услуг) в установленном порядке на основании пункта 1.1.3 постановления Правительства Москвы от 30 декабря 2008 г. N 1229-ПП "Об авансовых платежах, совершаемых за счет средств бюджета города Москвы".
8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение 1
к распоряжению Правительства
Москвы
от 10 апреля 2009 г. N 630-РП

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ АССИГНОВАНИЙ
НА ПРОВЕДЕНИЕ ДЕТСКОГО, СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ
В 2009 ГОДУ ПО ГЛАВНЫМ РАСПОРЯДИТЕЛЯМ

-----------------------------------------------T--------------------------¬
¦Наименование органа исполнительной власти ¦Сумма расходов (тыс. руб.)¦
+----------------------------------------------+--------------------------+
¦1. Департамент финансов города Москвы ¦ -2345872,5 ¦
+----------------------------------------------+--------------------------+
¦Главные распорядители: ¦ ¦
¦2. Департамент семейной и молодежной политики ¦ +1563598,2 ¦
¦города Москвы ¦



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2668 СЃ