Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 08.04.2009 N 614-РП "О разработке проекта комплексной городской целевой программы профилактики правонарушений, борьбы с преступностью и обеспечения безопасности граждан в городе Москве на 2011-2015 гг."







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 апреля 2009 г. N 614-РП

О РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТА КОМПЛЕКСНОЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕЛЕВОЙ
ПРОГРАММЫ ПРОФИЛАКТИКИ ПРАВОНАРУШЕНИЙ, БОРЬБЫ
С ПРЕСТУПНОСТЬЮ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ГРАЖДАН
В ГОРОДЕ МОСКВЕ НА 2011-2015 ГГ.

В целях осуществления комплексных мер по обеспечению безопасности города Москвы, защиты жителей и их имущества от преступных посягательств, противодействия возможным террористическим акциям на объектах жизнеобеспечения, социальной сферы и в местах с массовым пребыванием граждан, организации безопасного дорожного движения, улучшения взаимодействия правоохранительных органов и органов исполнительной власти города:
1. Управлению координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы, Департаменту транспорта и связи города Москвы, Главному управлению МЧС России по г. Москве, Главному управлению внутренних дел по городу Москве совместно с другими заинтересованными ведомствами организовать разработку проекта комплексной городской целевой программы профилактики правонарушений, борьбы с преступностью и обеспечения безопасности граждан в городе Москве на 2011-2015 гг. (далее - целевая программа).
2. Утвердить состав рабочей группы по разработке целевой программы (далее - рабочая группа) согласно приложению к настоящему распоряжению.
3. Рабочей группе:
3.1. До 1 декабря 2009 г. разработать концепцию целевой программы, ее структуру, определить предполагаемые источники и объемы финансирования.
3.2. До 1 августа 2010 г. подготовить проект целевой программы и представить на рассмотрение Правительства Москвы в установленном порядке.
3.3. При разработке целевой программы учесть существующие программы и проекты обеспечения безопасности города.
4. Общую координацию проводимых мероприятий по разработке целевой программы возложить на Управление координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы.
5. Признать утратившими силу:
5.1. Распоряжение Правительства Москвы от 18 сентября 2007 г. N 2031-РП "О разработке проекта городской целевой программы по развитию системы подготовки населения города Москвы и по обеспечению его защиты при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций на 2009-2013 годы".
5.2. Распоряжение Правительства Москвы от 10 сентября 2008 г. N 2060-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 18 сентября 2007 г. N 2031-РП".
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Коробченко В.А.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к распоряжению Правительства
Москвы
от 8 апреля 2009 г. N 614-РП

СОСТАВ
РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО РАЗРАБОТКЕ КОМПЛЕКСНОЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕЛЕВОЙ
ПРОГРАММЫ ПРОФИЛАКТИКИ ПРАВОНАРУШЕНИЙ, БОРЬБЫ
С ПРЕСТУПНОСТЬЮ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ГРАЖДАН
В ГОРОДЕ МОСКВЕ НА 2011-2015 ГГ.

Олейник В.В. - первый заместитель начальника Управления
координации деятельности по обеспечению
безопасности города Москвы, руководитель
рабочей группы

Бурыкин В.М. - начальник отдела Управления координации
деятельности по обеспечению безопасности города
Москвы, ответственный секретарь рабочей группы

Члены рабочей группы:
Святенко И.Ю. - председатель Комиссии по безопасности Московской
городской Думы (по согласованию)

Кузнецова В.М. - заместитель нач



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1685 СЃ