Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 07.04.2009 N 602-РП "О передаче в хозяйственное ведение Государственному унитарному предприятию города Москвы "Главное архитектурно-планировочное управление Москомархитектуры" нежилых помещений"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 7 апреля 2009 г. N 602-РП

О ПЕРЕДАЧЕ В ХОЗЯЙСТВЕННОЕ ВЕДЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОМУ
УНИТАРНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ ГОРОДА МОСКВЫ "ГЛАВНОЕ
АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МОСКОМАРХИТЕКТУРЫ"
НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 14 ноября 2002 г. N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", постановлением Правительства Москвы от 3 июня 2003 г. N 419-ПП "О взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы по осуществлению прав собственника имущества государственных унитарных предприятий, казенных предприятий и государственных учреждений города Москвы", в целях укрепления экономической базы и надлежащего материального обеспечения производственной деятельности территориальных подразделений Государственного унитарного предприятия города Москвы "Главное архитектурно-планировочное управление Москомархитектуры":
1. Передать в хозяйственное ведение Государственному унитарному предприятию города Москвы "Главное архитектурно-планировочное управление Москомархитектуры" нежилые помещения (приложение), находящиеся в собственности города Москвы, для размещения территориальных подразделений предприятия. Нумерация и площадь нежилых помещений могут быть уточнены на основании документов ГУП МосгорБТИ.
2. Государственному унитарному предприятию города Москвы "Главное архитектурно-планировочное управление Москомархитектуры":
2.1. Представить в Департамент имущества города Москвы через службу "одного окна" полный пакет документов для оформления контрактов на право хозяйственного ведения (п. 1).
2.2. Оформить договоры имущественного страхования нежилых помещений (п. 1) от случаев повреждения, гибели (утраты) в результате воздействия огня, воды и противоправных действий в соответствии со статьей 942 Гражданского кодекса Российской Федерации с указанием выгодоприобретателем собственника имущества при размере ущерба более 50% от страховой стоимости, в остальных случаях - предприятия.
3. Департаменту имущества города Москвы:
3.1. Расторгнуть в установленном порядке договоры аренды на нежилые помещения по адресам согласно п. 1 настоящего распоряжения, заключенные с Государственным унитарным предприятием города Москвы "Главное архитектурно-планировочное управление Москомархитектуры".
3.2. Оформить в установленном порядке контракты на право хозяйственного ведения нежилыми помещениями в соответствии с п. 1 настоящего распоряжения.
3.3. Учесть выпадающие доходы бюджета города Москвы по арендной плате за нежилые помещения в соответствии с п. 1 настоящего распоряжения.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к распоряжению Правительства
Москвы
от 7 апреля 2009 г. N 602-РП

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, ПЕРЕДАВАЕМЫХ В ХОЗЯЙСТВЕННОЕ ВЕДЕНИЕ
ГУП "ГЛАВАПУ" ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

----T---------------------------T------------------------T--------¬
¦N ¦Адрес ¦Перечень помещений ¦Площадь ¦
¦п/п¦ ¦ ¦(кв. м) ¦
+---+---------------------------+------------------------+--------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦
+---+---------------------------+------------------------+--------+
¦ ¦Центральный административный округ ¦
+---+---------------------------T------------------------T--------+
¦1. ¦Ул. Донская, д. 7



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0605 СЃ