Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 06.04.2009 N 589-РП "О передаче в оперативное управление Управлению ЗАГС Москвы нежилого помещения по адресу: ул. Менжинского, д. 23, корп. 1"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 апреля 2009 г. N 589-РП

О ПЕРЕДАЧЕ В ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЮ
ЗАГС МОСКВЫ НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ПО АДРЕСУ:
УЛ. МЕНЖИНСКОГО, Д. 23, КОРП. 1

В целях дальнейшего развития учреждений Управления ЗАГС Москвы, обеспечения приема и сохранности документов постоянного срока хранения, в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 18 января 2005 г. N 27-ПП "О мерах по совершенствованию архивного дела и улучшению сохранности архивных документов в городе Москве":
1. Передать в оперативное управление Управлению ЗАГС Москвы нежилое подвальное помещение площадью 506,2 кв. м по адресу: ул. Менжинского, д. 23, корп. 1 для размещения архива Бабушкинского отдела ЗАГС.
2. Управлению ЗАГС Москвы в установленном порядке:
2.1. Представить в Департамент имущества города Москвы необходимые документы для оформления в оперативное управление нежилого помещения (п. 1).
2.2. После выполнения пункта 2.1 настоящего распоряжения зарегистрировать имущественные права в Управлении Федеральной регистрационной службы по Москве.
Площадь нежилого помещения может быть уточнена в соответствии с технической документацией ГУП МосгорБТИ.
3. Департаменту имущества города Москвы в установленном порядке оформить передачу в оперативное управление нежилого помещения (п. 1).
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1853 СЃ