Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




«Письмо» Департамента социальной защиты населения г. Москвы от 03.04.2009 N 09/5300/04964 «О Порядке получения единого жилищного документа с использованием АСИО "ЦСО"» (Извлечение)







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПИСЬМО
от 3 апреля 2009 г. N 09/5300/04964

(Извлечение)

В целях реализации пп. 3 и 4 приказа Департамента социальной защиты населения города Москвы от 28 января 2009 года N 12 "О совершенствовании информационной деятельности в центрах социального обслуживания" в настоящее время доработано программное обеспечение АСИО "ЦСО" в части автоматизации процесса получения единых жилищных документов (ЕЖД) из ГУ ИС районов через УСЗН районов.
Порядок получения ЕЖД с использованием АСИО "ЦСО" прилагается.
Одновременно сообщаем, что регламентные работы по полной актуализации базы данных ЦСО на основании информации ИМБД должны проводиться на следующий рабочий день после того, как в ИМБД введен файл с результатом решения задачи ОИБД "Начисление".
Дата проведения указанных работ должна ежемесячно согласовываться РУСЗН и ЦСО, участвующими в обмене.

И.о. руководителя Департамента
В.М. Фадина





Приложение
к письму Департамента
социальной защиты населения
города Москвы
от 3 апреля 2009 г. N 09/5300/04964

ПОРЯДОК
ПОЛУЧЕНИЯ ЕДИНОГО ЖИЛИЩНОГО ДОКУМЕНТА
С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ АСИО "ЦСО"

Получение единых жилищных документов (ЕЖД) из ГУ ИС района через РУСЗН осуществляется для лиц, состоящих на надомном обслуживании в ОСО (ОСМО) либо подавших заявление на зачисление на надомное обслуживание в ОСО (ОСМО). Подготовка списков в РУСЗН на получение ЕЖД осуществляется на основании заявки (записи в базе данных) вида ЗАЯВКА НА ПОЛУЧЕНИЕ ЕЖД. Первичное формирование заявок осуществляется в режиме ФОРМИРОВАНИЕ ЗАЯВОК НА ПОЛУЧЕНИЕ ЕЖД, см. п. 1. Дальнейшая обработка осуществляется в режиме РАБОТА С ЗАЯВКАМИ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЕЖД, см. п. 2.

1. Формирование заявок на получение ЕЖД

--------------------------------------------------------------------------¬
¦Заявки Обслуживаемые лица ¦
L--------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------¬
¦Регистрация заявок на обслуживание¦
¦Работа с заявками на обслуживание ¦
¦Ввод заявок на получение ЕЖД ¦
¦Работа с заявками на получение ЕЖД¦
L-----------------------------------

Вход в режим формирования заявок на получение ЕЖД осуществляется из главного пользовательского меню. После входа в режим высвечивается форма для отбора обслуживаемых лиц (ОЛ) и заявителей, для которых необходимо сформировать заявку на получение ЕЖД:

-----------------------------------¬
¦Отделение ЦСО ¦
¦ ¦
¦Вид помощи ¦
L-----------------------------------

Необходимо заполнить отделение и вид помощи. В настоящий момент режим получения ЕЖД предназначен для отделений вида ОСО-ОСМО и ориентирован на заведующего отделением. Поэтому можно заполнять номер только одного отделения вида ОСО-ОСМО, при этом в качестве значения вида помощи будет по умолчанию предлагаться 594 ОБСЛУЖИВАНИЕ НА ДОМУ (для ОСО) или 595 МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НА ДОМУ для ОСМО). После подтверждения формирования заявок по F2 на экране высвечивается список, в который входят ОЛ, уже состоящие на надомном обслуживании (включая временно снятых), а также лица, у которых в системе зарегистрировано заявление на обслуживание в ОСО-ОСМО:

F1 - Помощь 17.03.2009 Требин Евгений Викторович
-------------------------- СПИСОК ОТОБРАННЫХ Л



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1766 СЃ