Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Руководителя Департамента здравоохранения г. Москвы от 02.04.2009 N 327 "О размещении заказов у субъектов малого предпринимательства"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ

ПРИКАЗ
от 2 апреля 2009 г. N 327

О РАЗМЕЩЕНИИ ЗАКАЗОВ У СУБЪЕКТОВ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и постановлением Правительства РФ от 04.11.2006 N 642 "О перечне товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд, размещение заказов на которые осуществляется у субъектов малого предпринимательства", во исполнение п. 8.5 постановления Правительства Москвы от 31.07.2007 N 642-ПП "О развитии системы Единой торговой площадки города Москвы" приказываю:
1. Начальникам управлений здравоохранения АО, руководителям учреждений здравоохранения городского подчинения:
1.1. Обеспечить в соответствии с действующим законодательством размещение заказов у субъектов малого предпринимательства.
1.2. Отчет о размещенных заказах ежеквартально в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, направлять в отдел по организации и проведению конкурсов и аукционов Департамента здравоохранения.
2. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Зыкову В.И.:
2.1. Установить строгий контроль за соблюдением требований действующего законодательства в части размещения заказа у субъектов малого предпринимательства.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Полякова С.В.

Руководитель
Департамента здравоохранения
А.П. Сельцовский






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1314 СЃ