Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префекта ВАО г. Москвы от 01.04.2009 N 297-В-РП "Об утверждении адреса здания магазина: Ивантеевская улица, дом 23, строение 2"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 апреля 2009 г. N 297-В-РП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДРЕСА ЗДАНИЯ МАГАЗИНА:
ИВАНТЕЕВСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 23, СТРОЕНИЕ 2

В целях упорядочения адресов на территории Восточного административного округа города Москвы, в соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 3 февраля 1998 г. N 98-РМ "О едином порядке присвоения и регистрации адресов объектов недвижимости в г. Москве", на основании заключения для присвоения адреса территориальной проектно-планировочной мастерской по Восточному административному округу (ТППМ по ВАО) от 24 февраля 2009 г. N 230-14-5450/9, согласованного с Восточным территориальным бюро технической инвентаризации (Восточное ТБТИ), и ситуационного плана (приложение - не приводится), а также с учетом обращения генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Каронада" (ООО "Каронада"):
1. Утвердить адрес здания магазина: Ивантеевская улица, дом 23, строение 2.
2. Предложить ООО "Каронада" установить домовый указатель на здании (п. 1).
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на главу управы района Богородское Акопянца Э.А.

Исполняющий обязанности префекта
А.А. Алексеев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1627 СЃ