Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 01.04.2009 N 546-РП "Об утверждении актов разрешенного использования участков территории градостроительных объектов по адресам: Хохловский переулок, вл. 18 и Хохловский переулок, вл. 12"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 апреля 2009 г. N 546-РП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АКТОВ РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ УЧАСТКОВ
ТЕРРИТОРИИ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ ПО АДРЕСАМ:
ХОХЛОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, ВЛ. 18 И ХОХЛОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, ВЛ. 12

В целях завершения реализации постановления Правительства Москвы от 26 апреля 2005 г. N 274-ПП "О разработке предпроектной документации по регенерации исторической застройки во вл. 18 по Хохловскому переулку и воссоздании дома причта прихода храма Живоначальной Троицы в Хохлах (Центральный административный округ)", в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 2 сентября 2008 г. N 801-ПП "О порядке разработки, оформления и утверждения градостроительных планов земельных участков на территории города Москвы":
1. Утвердить акт разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) от 31 декабря 2008 г. N А-6786/17 по адресу: Хохловский пер., вл. 18 для представления в срок, предусмотренный постановлением Правительства Москвы от 2 сентября 2008 г. N 801-ПП, для проведения экспертизы проектной документации, получения разрешения на строительство и разрешения на ввод объекта в эксплуатацию (приложение 1 - не приводится).
2. Утвердить акт разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) от 5 декабря 2006 г. N А-2852/18 (пролонгирован до 28 сентября 2009 г.) по адресу: Хохловский пер., вл. 12 для представления в срок, предусмотренный постановлением Правительства Москвы от 2 сентября 2008 г. N 801-ПП, для проведения экспертизы проектной документации, получения разрешения на производство строительных работ, реставрацию и разрешения на ввод в эксплуатацию законченного реставрацией объекта (приложение 2).
3. Осуществлять строительные работы и реставрацию объекта (п. 2) на основе планового реставрационного задания и письменного разрешения Москомнаследия на производство работ.
4. ООО "Монтро Инжиниринг" до начала проектирования:
4.1. В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26 апреля 2008 г. N 315 "Об утверждении Положения о зонах охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации", на основании историко-культурных исследований и ландшафтно-визуального анализа разработать (с утверждением Правительством Москвы в установленном порядке) режим использования земель и градостроительный регламент с возможностью последующей корректировки технико-экономических показателей объекта строительства.
4.2. Оформить разбивочный чертеж-акт по корректировке в установленном порядке линий градостроительного регулирования в части приведения в соответствие с границей землепользования прихода храма Живоначальной Троицы в Хохлах.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Центрального административного округа города Москвы Александрова А.О. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение 2
к распоряжению Правительства
Москвы
от 1 апреля 2009 г. N 546-РП

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ПО АРХИТЕКТУРЕ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ
ГОРОДА МОСКВЫ
(МОСКОМАРХИТЕКТУРА)

АКТ
от 5 декабря 2006 г. N А-2852/18

РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ УЧАСТКА ТЕРРИТОРИИ
ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ОБЪЕКТА (ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА)
ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕКОНСТРУКЦИИ

----------------------¬
Регистрация ¦ ¦
Государств



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1457 СЃ