Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 30.03.2009 N 528-РП "О ликвидации Государственного унитарного предприятия города Москвы "Учебно-производственный комбинат бытового обслуживания" и передаче негосударственному образовательному учреждению Московской академии предпринимательства при Правительстве г. Москвы помещения по адресу: ул. Никитинская, д. 4а"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 марта 2009 г. N 528-РП

О ЛИКВИДАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДА
МОСКВЫ "УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ БЫТОВОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ" И ПЕРЕДАЧЕ НЕГОСУДАРСТВЕННОМУ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ МОСКОВСКОЙ АКАДЕМИИ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ Г. МОСКВЫ ПОМЕЩЕНИЯ
ПО АДРЕСУ: УЛ. НИКИТИНСКАЯ, Д. 4А

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 26 июля 2006 г. N 135-ФЗ "О защите конкуренции" и от 14 ноября 2002 г. N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", постановлениями Правительства Москвы от 3 июня 2003 г. N 419-ПП "О взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы по осуществлению прав собственника имущества государственных унитарных предприятий, казенных предприятий и государственных учреждений города Москвы", от 7 марта 2006 г. N 154-ПП "О задачах по повышению эффективности управления государственными и казенными предприятиями города Москвы на 2006-2008 гг. и об основных принципах реформирования государственных унитарных предприятий, не вошедших в среднесрочную программу приватизации", в целях осуществления учебной деятельности по подготовке специалистов в сфере потребительского рынка и услуг по адресу: ул. Никитинская, д. 4а и предоставления государственной помощи негосударственному образовательному учреждению Московской академии предпринимательства при Правительстве г. Москвы, участвующему в реализации программ высшего, послевузовского и дополнительного образования государственных и муниципальных служащих:
1. Ликвидировать Государственное унитарное предприятие города Москвы "Учебно-производственный комбинат бытового обслуживания" (ГУП г. Москвы УПК бытового обслуживания), расположенное по адресу: ул. Никитинская, д. 4а, в установленном порядке.
2. В рамках предоставления государственной помощи в соответствии со ст. 19 Федерального закона от 26 июля 2006 г. N 135-ФЗ передать негосударственному образовательному учреждению Московской академии предпринимательства при Правительстве г. Москвы в аренду сроком на 15 лет помещение ликвидируемого предприятия по адресу: ул. Никитинская, д. 4а площадью 3250,1 кв. м для проведения фундаментальных научных исследований и осуществления учебной деятельности по подготовке специалистов в сфере потребительского рынка и услуг.
3. Департаменту имущества города Москвы:
3.1. Выступить государственным заказчиком на выполнение работ и оказание услуг, связанных с организацией и проведением ликвидации ГУП г. Москвы УПК бытового обслуживания.
3.2. Осуществить размещение государственного заказа на выполнение работ и оказание услуг, связанных с организацией и проведением ликвидации ГУП г. Москвы УПК бытового обслуживания, в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и правовых актов города Москвы о размещении заказов.
3.3. Назначить ликвидационную комиссию ГУП г. Москвы УПК бытового обслуживания.
3.4. Расторгнуть контракт на право хозяйственного ведения от 26 июля 2001 г. N 0-618 и принять на баланс Департамента помещение по адресу: ул. Никитинская, д. 4а общей площадью 3250,1 кв. м.
3.5. После завершения ликвидационных мероприятий оформить в установленном порядке договор аренды с негосударственным образовательным учреждением Московской академией предпринимательства при Правительстве г. Москвы на помещение (п. 3.4) сроком на 15 лет.
Произвести расчет арендной платы в соответствии с действующими нормативными правовыми актами города Москвы с учетом вида деятельности.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента потребительского рынка и услуг города Москвы Малышкова В.И. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Д



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1732 СЃ