Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 24.03.2009 N 496-РП "О присвоении почетного наименования Федеральному государственному унитарному предприятию "Центральный научно-исследовательский институт химии и механики"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 марта 2009 г. N 496-РП

О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНОГО НАИМЕНОВАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОМУ
ГОСУДАРСТВЕННОМУ УНИТАРНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ И МЕХАНИКИ"

В соответствии с решением президиума научно-технического координационного совета Федерального государственного унитарного предприятия "Центральный научно-исследовательский институт химии и механики", ходатайствами учреждения Российской академии наук Института общей и неорганической химии им. Н.С. Курнакова РАН, отделения химии и наук о материалах РАН, академика Фортова В.Е., поддержанными Департаментом науки и промышленной политики города Москвы, о присвоении институту имени Дмитрия Ивановича Менделеева в связи со 115-летием основания института и в целях увековечения памяти великого русского химика:
1. Присвоить Федеральному государственному унитарному предприятию "Центральный научно-исследовательский институт химии и механики" почетное наименование и именовать его в дальнейшем "Федеральное государственное унитарное предприятие "Центральный научно-исследовательский институт химии и механики имени Д.И. Менделеева".
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.161 СЃ