Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 23.03.2009 N 489-РП "О дальнейшей реализации инвестиционного проекта строительства подземного гаража-стоянки по адресу: ул. Грекова, вл. 9-13"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 марта 2009 г. N 489-РП

О ДАЛЬНЕЙШЕЙ РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА
СТРОИТЕЛЬСТВА ПОДЗЕМНОГО ГАРАЖА-СТОЯНКИ ПО АДРЕСУ:
УЛ. ГРЕКОВА, ВЛ. 9-13

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 г. N 196-ПП "О порядке рассмотрения обращений о внесении изменений в договоры аренды земельных участков и инвестиционные контракты (договоры), предусматривающие строительство (реконструкцию) градостроительных объектов, или об их расторжении":
1. Установить новый срок реализации инвестиционного проекта строительства подземного гаража-стоянки с наземной въездной частью вместимостью 99 машиномест по адресу: ул. Грекова, вл. 9-13 (далее - объект) и оформления имущественных прав на введенный в эксплуатацию объект 21 календарный месяц с даты получения в установленном порядке обществом с ограниченной ответственностью "ИРБИС" (ООО "ИРБИС") разрешения на строительство объекта без применения к инвестору штрафных санкций.
2. Установить, что в случае нарушения установленного срока (п. 1) реализации инвестиционного проекта корректировка срока осуществляется в соответствии с проектом организации строительства объекта, утвержденным в установленном порядке.
3. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 2 июня 2006 г. N 943-РП "Об итогах открытого аукциона и условиях реализации инвестиционного проекта по строительству подземного гаража-стоянки с наземной въездной частью по адресу: ул. Грекова, вл. 9-13 (Северо-Восточный административный округ города Москвы)":
3.1. Пункт 4 распоряжения изложить в следующей редакции:
"4. Установить, что срок строительства с вводом в эксплуатацию объекта (п. 1) и оформлением имущественных прав сторон по инвестиционному контракту (п. 7) составляет 21 календарный месяц с даты получения инвестором разрешения на строительство объекта в установленном порядке".
3.2. Пункт 11 распоряжения изложить в следующей редакции:
"11. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Северо-Восточного административного округа города Москвы Рабер И.Я. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.".
4. Префектуре Северо-Восточного административного округа города Москвы в установленном порядке подготовить и представить в Департамент города Москвы по конкурентной политике для оформления, организации подписания и учетной регистрации в Едином реестре контрактов и торгов города Москвы согласованный проект дополнительного соглашения к инвестиционному контракту от 12 июня 1999 г. (реестровый N 14-071212-5201-0050-00001-06) на условиях настоящего распоряжения, содержащий в качестве приложения график выполнения сторонами обязательств по инвестиционному контракту, с приложением установленного комплекта документов.
5. Принять к сведению обязательства инвестора ООО "ИРБИС":
5.1. В течение 9 месяцев с даты вступления в силу настоящего распоряжения приступить к производству работ по строительству объекта.
5.2. Представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы договор краткосрочной аренды земельного участка от 31 июля 2007 г. N М-02-512962 для внесения в установленном порядке необходимых изменений на условиях настоящего распоряжения.
6. Департаменту земельных ресурсов города Москвы при подготовке дополнительного соглашения к договору краткосрочной аренды земельного участка от 31 июля 2007 г. N М-02-512962 предусмотреть установление мер ответственности, применяемых к инвестору за нарушение вновь установленных сроков (пп. 1, 5.2).
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Северо-Восточного административного округа города Москвы Рабер И.Я. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков




> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1194 СЃ