Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Указ Мэра Москвы от 23.03.2009 N 18-УМ "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 17 июля 2006 г. N 34-УМ"







МОСКВА

МЭР

УКАЗ
от 23 марта 2009 г. N 18-УМ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ МЭРА МОСКВЫ
ОТ 17 ИЮЛЯ 2006 Г. N 34-УМ

В связи с назначением на должность заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, полномочного представителя Мэра Москвы в Московской городской Думе Виноградова В.Ю. указом Мэра Москвы от 14 октября 2008 г. N 82-УМ "О назначении Виноградова В.Ю.", кадровыми изменениями и для поддержания в актуальном состоянии правовой базы Правительства Москвы:
1. Внести изменения в указ Мэра Москвы от 17 июля 2006 г. N 34-УМ "О мерах по обеспечению учета населения города Москвы и предоставлению сведений о численности избирателей, участников референдума":
1.1. Вывести из состава Межведомственной рабочей группы по организации учета населения города Москвы и предоставлению сведений о численности избирателей, участников референдума (приложение 2 к указу) Петрова Анатолия Валентиновича, Загурского Владимира Адольфовича.
1.2. Ввести в состав Межведомственной рабочей группы по организации учета населения города Москвы и предоставлению сведений о численности избирателей, участников референдума (приложение 2 к указу) Виноградова Валерия Юрьевича - заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, полномочного представителя Мэра Москвы в Московской городской Думе руководителем рабочей группы.
2. Контроль за выполнением настоящего указа возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, полномочного представителя Мэра Москвы в Московской городской Думе Виноградова В.Ю.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1574 СЃ