Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение муниципального Собрания Лефортово в г. Москве от 19.03.2009 N 22 "Об утверждении Положения о комиссии муниципалитета внутригородского муниципального образования Лефортово в городе Москве по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЛЕФОРТОВО В ГОРОДЕ МОСКВЕ

РЕШЕНИЕ
от 19 марта 2009 г. N 22

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИССИИ МУНИЦИПАЛИТЕТА
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕФОРТОВО
В ГОРОДЕ МОСКВЕ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ
ПОВЕДЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ
КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

В соответствии со статьей 14.1 Федерального закона от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в городе Москве", статьей 16 Закона города Москвы от 22 октября 2008 г. N 50 "О муниципальной службе в городе Москве" муниципальное Собрание решило:
1. Утвердить Положение о комиссии муниципалитета внутригородского муниципального образования Лефортово в городе Москве по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов согласно приложению к настоящему решению.
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Муниципальный вестник Лефортово".
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на руководителя внутригородского муниципального образования Лефортово в городе Москве Е.Н. Слесареву.

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Лефортово в городе Москве
Е.Н. Слесарева





Приложение
к решению
муниципального Собрания
внутригородского
муниципального образования Лефортово
в городе Москве
от 19 марта 2009 г. N 22

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ МУНИЦИПАЛИТЕТА ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕФОРТОВО В ГОРОДЕ МОСКВЕ ПО СОБЛЮДЕНИЮ
ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ
И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

I. Общие положения

1. Настоящее Положение в соответствии со статьей 14.1 Федерального закона от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", статьей 16 Закона города Москвы от 22 октября 2008 года N 50 "О муниципальной службе в городе Москве" (далее - Закон города Москвы) определяет порядок образования и деятельности комиссии муниципалитета внутригородского муниципального образования Лефортово в городе Москве по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - комиссия, комиссии).
2. Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, законами города Москвы, а также настоящим Положением.
3. Основными задачами комиссии являются:
а) содействие муниципалитету внутригородского муниципального образования Лефортово в городе Москве (далее - муниципалитет) в обеспечении соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению;
б) содействие муниципалитету в урегулировании конфликта интересов, способных привести к причинению вреда законным интересам граждан, организаций, общества, Российской Федерации, города Москвы, внутригородского муниципального образования Лефортово в городе Москве (далее - муниципальное образование).
4. Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в муниципалитете.

II. Порядок образования комиссии

5. Комиссия по урегулированию конфликта интересов образуется распоряжением муниципалитета.
6. В состав комиссии по



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.3737 СЃ