Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение муниципального Собрания Марьина Роща в г. Москве от 18.03.2009 N 3/2-МС "Об утверждении Положения о порядке установления, организации и проведения местных праздничных и иных зрелищных мероприятий на территории внутригородского муниципального образования Марьина роща в городе Москве и участия в организации и проведении городских праздничных и иных зрелищных мероприятий"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
МАРЬИНА РОЩА В ГОРОДЕ МОСКВЕ

РЕШЕНИЕ
от 18 марта 2009 г. N 3/2-МС

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ УСТАНОВЛЕНИЯ,
ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ МЕСТНЫХ ПРАЗДНИЧНЫХ
И ИНЫХ ЗРЕЛИЩНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ВНУТРИГОРОДСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МАРЬИНА РОЩА В ГОРОДЕ МОСКВЕ
И УЧАСТИЯ В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ГОРОДСКИХ ПРАЗДНИЧНЫХ
И ИНЫХ ЗРЕЛИЩНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

В соответствии с Уставом внутригородского муниципального образования Марьина роща в городе Москве и в целях реализации Закона города Москвы от 06.11.2002 N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве", заслушав руководителя муниципалитета Блохину М.С., муниципальное Собрание решило:
1. Утвердить Положение о порядке установления, организации и проведения местных праздничных и иных зрелищных мероприятий на территории внутригородского муниципального образования Марьина роща в городе Москве и участия в организации и проведении городских праздничных и иных зрелищных мероприятий (приложение).
2. Поручить руководителю муниципалитета внутригородского муниципального образования Марьина роща в городе Москве Блохиной М.С. опубликовать настоящее решение в газете "Марьина роща", в "Ведомостях внутригородского муниципального образования Марьина роща в городе Москве" и на Интернет-сайте внутригородского муниципального образования Марьина роща в городе Москве (http://m-roscha.ru).
3. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования в официальном издании внутригородского муниципального образования Марьина роща в городе Москве - "Ведомостях внутригородского муниципального образования Марьина роща в городе Москве".
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на руководителя внутригородского муниципального образования Марьина роща в городе Москве Козлова Н.Ф.

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Марьина роща в городе Москве
Н.Ф. Козлов





Приложение
к решению
муниципального Собрания
внутригородского муниципального
образования Марьина роща
в городе Москве
от 18 марта 2009 г. N 3/2-МС

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ УСТАНОВЛЕНИЯ, ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ МЕСТНЫХ
ПРАЗДНИЧНЫХ И ИНЫХ ЗРЕЛИЩНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ТЕРРИТОРИИ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
МАРЬИНА РОЩА В ГОРОДЕ МОСКВЕ И УЧАСТИЯ В ОРГАНИЗАЦИИ
И ПРОВЕДЕНИИ ГОРОДСКИХ ПРАЗДНИЧНЫХ
И ИНЫХ ЗРЕЛИЩНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом города Москвы N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве", другими законами и нормативными правовыми актами города Москвы, Уставом и другими нормативными правовыми актами внутригородского муниципального образования Марьина роща в городе Москве.
1.2. Положение определяет порядок установления, организации и проведения местных праздничных и иных зрелищных мероприятий на территории внутригородского муниципального образования Марьина роща в городе Москве и участия в организации и проведении городских праздничных и иных зрелищных мероприятий, направленных на развитие местных традиций и обрядов, на социальное и гражданское воспитание населения, проводимых органами местного самоуправления в пределах своих полномочий и перечня вопросов местного значения, в том числе совместно с органами исполнительной власти города Москвы, муниципальным учреждением "Спортивно-досуговой центр "Шире круг" (далее - муниципал



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1498 СЃ