Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префекта ВАО г. Москвы от 18.03.2009 N 221-В-РП "Об освобождении территории для строительства заходов 220 кВ электроподстанции "Первомайская" от строений гаражного кооператива "Спортивный-2"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 марта 2009 г. N 221-В-РП

ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ТЕРРИТОРИИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ЗАХОДОВ 220 кВ
ЭЛЕКТРОПОДСТАНЦИИ "ПЕРВОМАЙСКАЯ" ОТ СТРОЕНИЙ ГАРАЖНОГО
КООПЕРАТИВА "СПОРТИВНЫЙ-2"

В целях выполнения постановления Правительства Москвы от 27 декабря 2006 года N 1050-ПП "О мерах по выполнению Соглашения о взаимодействии Правительства Москвы и ОАО РАО "ЕЭС России" при реализации инвестиционных программ по строительству и реконструкции электроэнергетических объектов для недопущения дефицита мощности и повышения надежности электроснабжения потребителей Москвы" и распоряжения Правительства Москвы от 21 февраля 2006 года N 250-РП "О внебюджетном финансировании строительства электроподстанций высокого напряжения" по реализации проекта строительства электроподстанции 220/20/10 кВ "Первомайская" с заходами КЛ 220 кВ земельный участок по адресу: проектируемый проезд 5126 подлежит освобождению от 4 (четырех) хозяйственных строений (боксов) гаражного кооператива "Спортивный-2".
В связи с вышеизложенным:
1. Принять к сведению согласие открытого акционерного общества "Энергокомплекс" (ОАО "Энергокомплекс"):
1.1. В месячный срок с даты издания настоящего распоряжения заказать проведение оценки стоимости 4 (четырех) хозяйственных боксов ГК "Спортивный-2" с привлечением организации, имеющей необходимую лицензию, в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации".
1.2. Согласовать отчет об оценке с Департаментом имущества города Москвы.
1.3. Выплатить компенсацию ГК "Спортивный-2" в соответствии с произведенной оценкой (пп. 1.1, 1.2).
1.4. Осуществить в установленном законом порядке снос хозяйственных строений ГК "Спортивный-2", попадающих в зону производства работ, после выполнения пп. 1.1, 1.2, 1.3 настоящего распоряжения.
1.5. На время производства работ обеспечивать круглосуточную охрану строительной площадки на территории ГК "Спортивный-2".
1.6. После завершения строительных работ восстановить благоустройство территории ГК "Спортивный-2".
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта Ломакина Н.В. и главу управы района Северное Измайлово Горбуна С.В.

Префект
Н.Н. Евтихиев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.146 СЃ