Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префекта ВАО г. Москвы от 17.03.2009 N 213-В-РП "О мерах по освобождению земельного участка по адресу: Зеленый проспект, владение 27а (район Перово)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТ ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 марта 2009 г. N 213-В-РП

О МЕРАХ ПО ОСВОБОЖДЕНИЮ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ПО АДРЕСУ:
ЗЕЛЕНЫЙ ПРОСПЕКТ, ВЛАДЕНИЕ 27А (РАЙОН ПЕРОВО)

В целях освобождения земельного участка, на основании решения Арбитражного суда города Москвы от 22 апреля 2005 года по делу N А40-68441/04-16-384:
1. Принять к сведению, что на основании решения Арбитражного суда города Москвы от 22 апреля 2005 года по делу N А40-68441/04-16-384 земельный участок по адресу: Зеленый проспект, владение 27а подлежит освобождению и в освобожденном виде передаче собственнику - городу Москве.
2. Принять предложение общества с ограниченной ответственностью "Стройсервис" (ООО "Стройсервис") об исполнении функций технического заказчика и подрядчика на выполнение работ по освобождению земельного участка (п. 1).
3. Предложить ООО "Стройсервис":
3.1. Обеспечить организацию и выполнение работ по освобождению земельного участка (п. 1).
3.2. Направить уведомление о порядке и сроках освобождения земельного участка (п. 1) в отдел по ВАО Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Москве.
4. Управе района Перово организовать работу по отключению строений, находящихся на земельном участке (п. 1), от газо-, тепло-, водоснабжения и систем канализации.
5. Просить управление внутренних дел по Восточному административному округу города Москвы обеспечить безопасность работников организаций, производящих освобождение земельного участка (п. 1).
6. Организационному управлению обеспечить освещение в средствах массовой информации процесса освобождения земельного участка (п. 1).
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта Ломакина Н.В. и главу управы района Перово Кузнецову Л.А.

Префект
Н.Н. Евтихиев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.36 СЃ