Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Департамента финансов г. Москвы от 13.03.2009 N 41 "Об утверждении кодов детализации средств, поступающих во временное распоряжение бюджетных учреждений"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ГОРОДА МОСКВЫ

ПРИКАЗ
от 13 марта 2009 г. N 41

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КОДОВ ДЕТАЛИЗАЦИИ СРЕДСТВ, ПОСТУПАЮЩИХ
ВО ВРЕМЕННОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

Во исполнение п. 3.1 постановления Правительства Москвы от 18.11.2008 N 1050-ПП "О дополнительных мерах по осуществлению контроля за размещением государственных заказов" и в целях обеспечения обособленного учета средств, поступающих во временное распоряжение бюджетных учреждений, приказываю:
1. Ввести группировочные коды:
- 01 Средства, вносимые в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе или аукционе участником размещения заказа;
- 02 Средства, вносимые в качестве обеспечения исполнения государственного контракта;
- 03 Средства физических лиц на ответственное хранение: юридических и физических лиц до вынесения соответствующего решения судебными органами об их дальнейшем использовании в случаях, установленных законодательством РФ; пенсионеров и инвалидов, проживающих (постоянно или временно) в государственных стационарных учреждениях социального обслуживания, и детям, находящимся на полном государственном обеспечении в воспитательных и лечебных учреждениях, учреждениях социальной защиты населения и других аналогичных учреждениях; пенсии пенсионерам, находящимся на лечении в психиатрических лечебных учреждениях города Москвы; иные денежные средства, если это предусмотрено нормативными правовыми актами Российской Федерации и правовыми актами города Москвы.
2. Московскому городскому казначейству проинформировать бюджетные учреждения о порядке указания группировочных кодов в платежных документах при перечислении средств, вносимых в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе или аукционе, средств, вносимых в качестве обеспечения исполнения государственного контракта.
3. Управлению информатизации до 1 июня 2009 г. обеспечить доработку программного модуля "Средства во временном распоряжении" УМ АИС УБП в соответствии с пунктом 1 настоящего приказа.
4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента финансов, начальника Московского городского казначейства С.М. Ярных.

Министр Правительства Москвы,
руководитель Департамента финансов
Ю.В. Коростелев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1584 СЃ