Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 12.03.2009 N 404-РП "О вводе в промышленную эксплуатацию информационной системы "Официальный интернет-сайт Управления делами Мэра и Правительства Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 марта 2009 г. N 404-РП

О ВВОДЕ В ПРОМЫШЛЕННУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ
"ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-САЙТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ МЭРА
И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"

В соответствии с Законом города Москвы от 24 октября 2001 г. N 52 "Об информационных ресурсах и информатизации города Москвы", постановлением Правительства Москвы от 7 октября 2003 г. N 841-ПП "Об обеспечении доступности информации о деятельности Правительства Москвы, городских органов исполнительной власти и городских организаций" и в целях обеспечения промышленной эксплуатации информационной системы "Официальный Интернет-сайт Управления делами Мэра и Правительства Москвы":
1. Ввести в промышленную эксплуатацию с 15 марта 2009 г. информационную систему "Официальный Интернет-сайт Управления делами Мэра и Правительства Москвы" - http://ud.mos.ru (далее - ИС "Официальный Интернет-сайт Управления делами Мэра и Правительства Москвы").
2. Установить, что собственником ИС "Официальный Интернет-сайт Управления делами Мэра и Правительства Москвы" является город Москва в лице Управления делами Мэра и Правительства Москвы.
3. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы:
3.1. Осуществлять функции оператора по сопровождению, а также функции государственного заказчика эксплуатации и обслуживания ИС "Официальный Интернет-сайт Управления делами Мэра и Правительства Москвы".
3.2. В срок до 1 апреля 2009 г. обеспечить регистрацию ИС "Официальный Интернет-сайт Управления делами Мэра и Правительства Москвы" в Едином реестре информационных ресурсов и систем города Москвы.
3.3. Представлять в Управление информатизации города Москвы ежегодные заявки о необходимых финансовых средствах для обеспечения выполнения пункта 3.1 настоящего распоряжения.
4. Установить, что финансирование расходов на промышленную эксплуатацию ИС "Официальный Интернет-сайт Управления делами Мэра и Правительства Москвы" осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных Управлению делами Мэра и Правительства Москвы в бюджете города Москвы по разделу 04 "Национальная экономика", подразделу 10 "Связь и информатика", статье "Эксплуатация информационных систем и ресурсов" на соответствующий финансовый год.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы, управляющего делами Мэра и Правительства Москвы Чернышова А.И.

И.о. Мэра Москвы
Ю.В. Росляк






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1617 СЃ