Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префекта ЮВАО г. Москвы от 11.03.2009 N 398 "О проведении оценочных работ гаражей ООО "СООД", выводимых с площадки строительства высотного жилого комплекса по адресу: ул. Перерва и Маршала Голованова (пересечение)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТ ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11 марта 2009 г. N 398

О ПРОВЕДЕНИИ ОЦЕНОЧНЫХ РАБОТ ГАРАЖЕЙ ООО "СООД", ВЫВОДИМЫХ
С ПЛОЩАДКИ СТРОИТЕЛЬСТВА ВЫСОТНОГО ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА
ПО АДРЕСУ: УЛ. ПЕРЕРВА И МАРШАЛА ГОЛОВАНОВА (ПЕРЕСЕЧЕНИЕ)

В целях выполнения распоряжения Правительства Москвы от 26.06.2008 N 1402-РП "О проектировании и строительстве высотного жилого комплекса за счет средств бюджета города Москвы по адресу: ул. Перерва и ул. Маршала Голованова (пересечение) (Юго-Восточный административный округ города Москвы)" и своевременного освобождения земельного участка под строительство высотного жилого комплекса по адресу: ул. Перерва и Маршала Голованова (пересечение):
1. Управе района Марьино:
1.1. Создать комиссию по выводу гаражей и других строений, попадающих в зону строительства объекта - высотного жилого комплекса по адресу: ул. Перерва и Маршала Голованова (пересечение).
1.2. В 2-недельный срок после выпуска настоящего распоряжения уведомить владельцев гаражей и других строений о предстоящем освобождении земельного участка.
1.3. В 2-недельный срок после выпуска настоящего распоряжения представить заказчику ОАО "Москапстрой" для проведения оценочных работ утвержденные гаражной комиссией списки владельцев гаражей ООО "СООД" по форме, согласованной с заказчиком.
1.4. Обеспечить доступ заказчика и независимой оценочной организации к объектам оценки, подлежащим сносу в связи со строительством высотного жилого комплекса по адресу: ул. Перерва и Маршала Голованова (пересечение).
2. Заказчику ОАО "Москапстрой":
2.1. Выполнить независимую оценку гаражей ООО "СООД", расположенных на освобождаемом земельном участке, согласно утвержденным спискам (п. 1.3).
2.2. Обеспечить получение экспертного заключения по отчетам об оценке стоимости гаражей, подлежащих сносу, в саморегулируемой организации оценщиков.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта А.В. Скороспелова и на и.о. главы управы района Марьино Семченко И.Н.

Префект Юго-Восточного
административного округа
города Москвы
В.Б. Зотов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1392 СЃ