Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 10.03.2009 N 392-РП "О передаче в оперативное управление управе Рязанского района города Москвы нежилых помещений по адресу: ул. 1-я Новокузьминская, д. 10 для размещения Центра обслуживания населения и организаций по принципу "одного окна"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 марта 2009 г. N 392-РП

О ПЕРЕДАЧЕ В ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ УПРАВЕ РЯЗАНСКОГО
РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПО АДРЕСУ:
УЛ. 1-Я НОВОКУЗЬМИНСКАЯ, Д. 10 ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ЦЕНТРА
ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ПРИНЦИПУ
"ОДНОГО ОКНА"

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 30 ноября 2006 г. N 2469-РП "О подготовке и проведении эксперимента по созданию и организации работы центров обслуживания населения и организаций в режиме "одного окна" на территории города Москвы", согласно приложению 2 к постановлению Правительства Москвы от 24 июня 2008 г. N 554-ПП "О Городской целевой программе по созданию окружных и районных центров обслуживания населения и организаций по принципу "одного окна" на территории города Москвы на 2009-2011 гг." и в целях обеспечения технического обслуживания и эксплуатации помещений, занимаемых Центром обслуживания населения и организаций по принципу "одного окна" (далее - Центр), создания необходимых условий для предоставления Центром государственных и дополнительных услуг:
1. Передать на праве оперативного управления управе Рязанского района города Москвы нежилые помещения общей площадью 422,6 кв. м по адресу: ул. 1-я Новокузьминская, д. 10 (помещение VI, 2 этаж, комната 39; помещение VII, 2 этаж, комнаты 25, 26, 27, 28) для размещения Центра.
2. Управе Рязанского района города Москвы представить в Департамент имущества города Москвы пакет документов, необходимых для оформления в установленном порядке права оперативного управления на нежилое помещение (п. 1), для размещения Центра на базе управы Рязанского района города Москвы.
3. Департаменту имущества города Москвы:
3.1. После выполнения п. 2 настоящего распоряжения в установленном порядке внести в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, нежилое помещение (п. 1).
3.2. Оформить в установленном порядке управе Рязанского района города Москвы контракт на оперативное управление данными помещениями.
3.3. Принять во внимание, что при оформлении контракта на право оперативного управления площадь и нумерация нежилых помещений могут быть откорректированы на основании уточненных данных ГУП МосгорБТИ.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Юго-Восточного административного округа города Москвы Зотова В.Б. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

И.о. Мэра Москвы
Ю.В. Росляк






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1835 СЃ