Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префекта Зеленоградского АО г. Москвы от 05.03.2009 N 230-рп "О представлении Оперативно-распорядительному управлению Мэра Москвы информации об аварийных и чрезвычайных ситуациях на территории Зеленоградского административного округа города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 марта 2009 г. N 230-рп

О ПРЕДСТАВЛЕНИИ ОПЕРАТИВНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНОМУ УПРАВЛЕНИЮ
МЭРА МОСКВЫ ИНФОРМАЦИИ ОБ АВАРИЙНЫХ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ
СИТУАЦИЯХ НА ТЕРРИТОРИИ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО
ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

В целях выполнения распоряжения Мэра Москвы от 20 февраля 2009 года N 39-РМ "О представлении Оперативно-распорядительному управлению Мэра Москвы информации об аварийных и чрезвычайных ситуациях" на территории Зеленоградского административного округа:
1. Руководителям предприятий и организаций округа вне зависимости от ведомственной принадлежности:
1.1. Обеспечить регулярную проверку подведомственных объектов и территорий для предупреждения чрезвычайных ситуаций и аварий.
2. Городским службам и организациям Зеленоградского административного округа, на объектах которых произошла чрезвычайная ситуация, авария, незамедлительно сообщать председателю комиссии Зеленоградского административного округа города Москвы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, заместителю префекта В.Н. Кирюхину и дежурному инспектору отдела префекта.
3. Руководителям городских предприятий и организаций по каждому случаю возникновения чрезвычайной ситуации, аварии проводить тщательный разбор с анализом действий руководителей и сотрудников дежурно-диспетчерских служб, с принятием необходимых мер по их ликвидации и по результатам направлять письменную информацию на имя заместителя префекта В.Н. Кирюхина до 6.00 текущих и последующих суток по авариям, произошедшим в ночное и дневное время соответственно.
4. Заместителю префекта В.Н. Кирюхину после проведенного анализа произошедшего и принятым мерам по ликвидации чрезвычайной ситуации, аварии направлять информацию в Оперативно-распорядительное управление Мэра Москвы.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой и заместителем префекта Кирюхиным В.Н.

Префект
А.Н. Смирнов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.323 СЃ